Валера Жуков

Срубить дерево, распилить и выкорчевать;корни куда труднее, чем просто посадить его. Но всегда с пвфосом рассуждают только о посадке?

Ответы
Людмила Давыдова

а рубить то зачем.........оно нам воздух очищает,от жары защищает,еще и питает-если плодово-выгодное))))))))).............а из нового еще когда и что вырастет-никто не знает

Елена

Ну а чего там пафосного в смерти дерева? Мало того, что убили, так ещё и следы все уничтожили. Другое дело, что посадили...дали новую жизнь.

Людмила Сальникова

Посадка дерева - это созидание... новая жизнь... а срубить дерево - загубить его.... кто с пафосом рассуждает о смерти?

Галина

Как же- созидаем ,а не разрушаем . Лес вывозим по пятьдесят вагонов ,А ПОСАДИТЬ ЗАБЫЛИ . ВОТ ГДЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ .

Мо
Морлок

Да уж... Три дня корчевал сосну, которую срубили мудаки из электросети. А посадил её 20 лет назад за час...

Ruslan

Вот и проблемы - не могут выкорчевать некоторых,посаженных на ответственные места.....😜🤣

Станислав

Было дело. В Эфиопии посадили несколько десятков миллионов деревьев. А надо миллиарды.

Екатерина Кубарь

Посадить дерево - это как дать жизнь. А срубить - значит уничтожить. Что тут непонятно?

Елена

Посадить на будущее-чтоб росло,зеленело ,радовало...надежды какие то возлагают...

Майя Петрова

А зачем его рубить -губить? Пусть состарится и само умрёт (высохнет и упадет)

Ольга Сема

в этом и суть..мужчине интереснее выкорчевывать...нежели сажать

Иралия Калошина

А что такое ПОСАДКА? ЭТО ЖЕ ДАЕТСЯ ЖИЗНЬ БУДУЩЕМУ ДЕРЕВУ! ИРИНА.

Вера Bdfyjdf

Если не сажать, то нечего будет срубать, пилить , выкорчёвывать

Та
Татьяна

Сначала надо посадить, может и рубить не придется, не вырастет.

Владимир Шибнев

Правильно. Срубить, распилить и выкорчевать гораздо проще.

Просто Осень

Может на сей счёт применяют поговорку- ломать не строить?

Константин

дак не сажает ни кто.. А ветер ломает их сотнями

Бьерн Оливери

и палят

Константин

да

Светлана Киселева

Да, выкорчевывать это капец, даже не деревья...

Александр Митич

тысячи гектар горящей тайги - непафосно...

Людмила Леонова

Уничтожение никогда не приветствуется..

Людмила Леонова

Наверное...

Бьерн Оливери

Не хочу набрасывать тень на вашу безмятежность ! Я почувствовал после моря , что хочу больше узнать о Вас..Вам нравится безраздельно властвовать на своей жилой территории, встречаться с подругами, когда захочется, и заводить ни к чему не обязывающие приятные романы?

Людмила Леонова

Нет.

Бьерн Оливери

Ваше сердце свободно как белые облака ?

Людмила Леонова

Нет.

Уральская Рябинушка

Но не у каждого есть потребность в этом

Eduard

Ну да, посадить- это же так символично)

Катерина Борисова

Не рассуждайте, а возьмите и посадите

Вера

Кто рассуждает, тот не кончается!

Бьерн Оливери

Спокойное равнодушие северной безмятежной природы не мешает тебе в жизни ?

Вера

Вам бы рассказать мою"спокойную" жизнь!!!

Бьерн Оливери

Мы в невероятно живописном месте. В любой сезон здесь можно наслаждаться великолепными, красочными видами природы и тренироваться 🦰

Valentin Garmanov

Чиновники даже с фото на память!