Елена

Почему мужчина для своей семьи "палец о палец не ударит", а для чужой все сделает?

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 может чужая семья более благодарна ему за его дела, чем своя? знаете, благодарность нужно показывать. когда от человека ждут, что он будет делать, потому что "так должно быть", желание не всегда есть, а когда благодарят и ценят помощь, желание появляется.

Александр Кузнецов

всё в ваших руках. но придется с чем-то/кем-то расстаться

Елена

Так уже рассталась с прошлым мужем, с его бесконечной родней, мамашей и тд.

Александр Кузнецов

😊👍 ну вот и хорошо. теперь вас может ждать счастливая жизнь!

Елена

Да.

Александр Кузнецов

😊 желаю вам удачи! 🤗🌹👋

Ан
Анна

чем они это только не оправдывают 😂 вывод по любому один - виновата женщина 😁 а на самом деле хоть захвали его, ему прикольнее чтоб чужие хвалили, и таких мужчин довольно много

Елена

👍

Alexsey

Все переврут)))

Ан
Анна

кто?

Alexsey

Не хотят делать, вот и не делать)

Татьяна Черненкова

Потому ,что ,мужчина считает,что своя женщина требует , а чужая просит помощи и охотнее делают для других, самцы они полигамные мужики эти..

Ирина

Вот такие они мужчины. Мне однажды муж сказал, когда я задала такой вопрос ему. Потому что у вас и так все хорошо)))

Елена

Точно и мой так же говорил. Потому что мы не умеем прикидываться, а они умеют и почему то мужчины верят во вранье, а в искренность не верят.

Са
Санта

Он не для семьи делает, а для женщины, наверное. К какой женщине в данный момент интереса больше, для той и делает.

Елена

Наверное, спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Не делает когда тянут, требуют и вымогают. Делает когда ему радуются и ничего не просят.

Елена

К чему? К сексу?

Lady Winter 🇷🇺

К тому, чего хочет женщина. Это же нормально.. она тянет, он шлангует..

Елена

Ну женщина хочет секса он шлангует

Lady Winter 🇷🇺

Вы это называете "палец о палец не ударит"?

Елена

Ну это конкретно для женщины все остальное можно сделать самой или позвать кого то.

Милош Йованович

Это зависит от ЕЛЕНЫ...Если ради ее не ударит..то надо призадуматься......

Ольга Батурина

Наверное, понимает, что своя семья от него и так никуда не денется.

Елена

Свою семью он приучил к самостоятельности

Димон Ахламон

Потому что не правильный подход !Хвалить нужно .Стимула нет!

Лея

Значит там его хвалят...а дома принимают как должное

Лея

А вы пробовали? Говорили, что нуждаетесь в нем? Что он глава и опора семьи? Он умный...он сильный?

Елена

Обычно он слушал маму.

Лея

Так зачем вам не мужик , а ребёнок? Сколько вы вместе

Елена

25 прожили теперь мальчик вырос нашёл другую мамку 😀

Юр
Юрил

Подвал вообче полезная стихия 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ведающий.

Потому, что в своей семье он не чувствует любви.

Елена

Ну вот смотрите например женщина не чувствует любви она все ровно для семьи, для детей старается 🤔

Ведающий.

Стараться и любить разные вещи.

Елена

Я считаю любить надо себя и тех кто любит меня, а остальные....

Ведающий.

Каждый считает как ему удобно😉

Елена

Так должно быть. 25 лет в помойку у меня уже нет ещё новых 25 лет простите.

Сила Ветра

Потому что Вы путаете где его семья, а где чужая

Елена

😀😀Я то точно не путаю это он путает когда что то хочет от детей для которых ничего не хотел делать пусть от новых детей чего то хочет 😀

Марина

Потому что в его семье ему не говорят спасибо

Елена

За что спасибо?

Марина

Вот вот, а там говорят

Елена

Пусть говорят он на нас наэкономил поднакопил теперь будет чем поживиться 👍

Андрей

Не того мужика в мужья выбрали. Не обобщайте

Елена

Буду искать судьбу 😉

Андрей

Всё будет хорошо

Елена

👍Спасибо

Андрей

🙂удачи во всем

Елена

И Вам всего хорошего.

Валентина Мезрина

Все зависит от атмосферы в семье

Николай Дубинин

...значит чужая семья стала ближе ...своей.

Владимир Шибнев

Видимо, таковы условия в семье...

Елена

Да я вот свое всегда знала мне его не забывали показывать😀

Владимир Шибнев

Если его приходилось показывать, выходит не знала, всё время старалась "вперёд паровоза"

Елена

Ну да, ну да может быть, так бы если не старалась и детей не было и ничего не было.

Владимир Шибнев

Ну,зачем же так...Заиметь детей не так уж сложно, это вполне естественный процесс. Для этого, собственно, семья и создаётся

Елена

Ну это не с моими принцыпами. Я должна подавать пример и была примером теперь уже нет.

Александр

В своей его,похоже,не похвалят.

Елена

А женщину хвалят? А она должна так сама без хваления. 😉

Александр

Ага...Точно не хвалят. Обычные гендерные войны, отдых пока чужим делает что-нибудь.

Елена

Значит так.

Женя Гурьев

у себя бревна не видно в глазу

Елена

Не не видно.

Таисия Глоба

это иждивенец, а не мужчина

Олег Демидов

Ищите мужчину с семьёй!)))))

Елена

😀 Зачем мне чужого не надо мне надо свое ☝️

Олег Демидов

Так опять же - будет тащить кому-то!!!!))))

Елена

Вот ведь, Зараза. Наверное, что-то со мной не так 🤔

Олег Демидов

Встречайте после зарплаты на проходной и - тщательный обыск с изъятием денег и ценностей!))))

Елена

Неет это не мой вариант я сама последнее отдам 😀

Олег Демидов

Блин! Ну ни чем Вам не угодишь! Молоденькая, а такая вредная!)))))))))))))

Елена

Я молоденькая 😀ну спасибо вам на добром слове

Игорь

Он для себя выбрал семью.

Елена

Это хорошо. Выбрал одну не понравилась другую, не понравилась третью и тд.

Раиса Бобкова

Таких примеров не знаю)))

Елена

Вам повезло и это здорово 👍

Wladimir Rubcow

Чужая принемает лучше .

Елена

Не не носили никогда ☺️

Wladimir Rubcow

Зря , 🖼

Елена

Ну муж говорил мешок картошки тоскать он не собирается я тогда весила 58кг. Других мужчин не было 🤷‍♀️

Wladimir Rubcow

Ну хотябы уважать свою половину это уже прекрасно.

Елена

А что такое уважать?

Надежда Борисова

Вот такие они-мужики

Графиня

деньги- двигатель.