Солнышко

В каждой женщине живёт желание нравится!) А вы,мужчины, не понимаете!... Вот так вот. Притом женщины, существа верные, ей и нужно- то от вас пару слов ласковых....

Ответы · страница 3
Яр
Ярослав

В каком месте там верность? 🤣🤣🤣🤣Сами то поняли, что сморозили?)

Яр
Ярослав

Знаю разных возрастов, социальных и материальных статусов, как замужние, так и нет. Зачастую проститутки намного чище, честнее и порядочные многих замужних "ПОРЯДОЧНЫХ ЖЁН И МАТЕРЕЙ". Мне не верите, зайдите в интернете на любой женский форум и почитайте, что пишут дамочки.

Солнышко

Мне приятнее общество мужчин. Я в женском коллективе работаю!) А счас в отпуске, как бы отдохнуть хочу!!) Ну, может, я илеалистка, мне нужна любовь неземная!) Все мы разные... И мужчины тоже...)))

Яр
Ярослав

Согласен. Всё разные. Порядочные женщины то же есть))

Солнышко

Спасибо за понимание!!!)

Яр
Ярослав

Пожалуйста))))

Акрам Кучумов

и достаточное количество денежных средств и свободного времени....

Солнышко

А как же,!!!)

Акрам Кучумов

тогда и пару слов не нужны...

Солнышко

Денежные средства по желанию, а ласковые слова обязательно нужно!!!)))

Акрам Кучумов

к каждому свой подход, но общие ценности для всех...

Солнышко

И ценности у всех разные

Акрам Кучумов

душевные одинаковые....

Солнышко

Душевные возможно

Вячеслав Чалый

Про верность то не надо... проституции раздели в мировом масштабе...

Солнышко

Дедуля, вы там около них и живёте!) А больше и женщин не видели.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так эти слова́ надо...ой...я уже кажется отвечал на такой вопрос)))🤭

Солнышко

Пропускайте и всего вам!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И Вам)))...всего)))

Элла

Вот именно, а они водку на жень шени пьют, думают что это главное...

Солнышко

У них друзья главное

Элла

Они думают, что для женщин секс главное, вот и стараются выглядеть мачо и никак не поймут , что им нужно совсем другое

Солнышко

Судят о нас по себе) а мы о них по себе! Вообще, пора уже друг друга узнавать!

Александр Пуздрин

да мы знаем - "и будет у тебя стремление к мужу" с Евы все и пошло....

Солнышко

Откуда выдрали?

Александр Пуздрин

ветхий завет

Солнышко

Ну ещё главу скажите и номер стиха, а то не поверю

Александр Пуздрин

в интернете наберите - стремление к мужу

Солнышко

Вот еще

Виталий Рогов

Лучше не пару и совсем хорошо если слова подкреплены поступками.

Солнышко

Да, совершенно верно!!!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

эх Элина батьковна...ваши бы слова да нынешним девушкам в уши...🥴

Солнышко

Нынешним девушки избалованы донельзя мамами и папами!

Королева Спрашивалки

Будучи мужчиной понимаю и во мне тоже живёт это желания. Так вот

Солнышко

Вот так!))

Алексей

Да конечно.Полностью не согласен.По себе не нужно всех равнять.

Солнышко

И по себе тоже не нужно, это просто мое мнение!)

Алексей

Чего достаточно вам,другим совершенно не достаточно.И вообще не понятно,что нужно.

Солнышко

🖼

Олег Демидов

Вам ли жаловаться, сударыня? Наверняка у Вас тьма поклонников!)

Солнышко

Ну в семье всегда найдется за что сказать пару ласковых слов любимой женщине, разве нет?)

Олег Демидов

Так их большинство женщин и слышит

Солнышко

Вот же!) Приятно с понимающим человеком поговорить!)

Олег Демидов

🌹👍☕Спасибо!)

Солнышко

🌞🍮🍦🍫🍩

Михаил Румянцев

Конечно женщины верные. У меня было 3 или 4 замужних любовниц.😜

Солнышко

По четырем вы обо всех судите??? Ай да браво!!!

Михаил Румянцев

А я не писал, что сужу обо всех. Мужчин то Вы всех скопом осудили.😜

Солнышко

Обращалась ко всем, но не осуждала!)))

Михаил Румянцев

И я не осуждал. Констатировал.😁

Солнышко

Вот и поговорили.

Михаил Румянцев

А как же!

Владимир Лопатин

Желание всем нравиться и быть верной, вещи взаимоисключающие.

Солнышко

М-да!) А кто вам сказал, что нам легко))

Владимир Лопатин

Понимаю.))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Balepiy Zhookob

а если ей словарик подарить с добрыми словами, этого хватит?

Balepiy Zhookob

да моя женщина не страдает от недостатка

Солнышко

О чем тогда разговор?

Balepiy Zhookob

не знаю, вы затеяли

Солнышко

На этом и остановимся

Balepiy Zhookob

да я уже давно стою

Ма
Марсель

сперва пару слов потом пару колечек без взяток не обойтись?

Солнышко

Не взятки, а подарочки))

Ма
Марсель

я принес торт женщинам.чуть не загребли

Солнышко

За что? Он, что с маком был?)

Ма
Марсель

обычный с кулинарии

Солнышко

Тогда чего?)

Дымный Человек.

Идёшь такой делаешь комплимент а она, фу такой тебе.😆😆😆

Солнышко

Я не про мимо идущих по улице, я про отношения!)

Дымный Человек.

Ну это, ясно понятно. Не может же парень каждые 5 секунд говорить что вы идеальна. Привыкнете ещё потом.😁😁😁😁

Солнышко

Вот так и жалко, я смотрю, все равно ведь жалко!!! А знаете на что способна любимая и счастливая женщина!)? Вот проверьте хоть раз!!!)

Дымный Человек.

Как только так сразу. У мужиков которых я знаю все дамы без комплиментов и живут хорошо, а те которые с комплиментами разбежались!

Солнышко

Ну мне лично нужны комплименты, без них не хочу и не понимаю, как жить. И тоже ушла!) Такие мы женщины разные

Дымный Человек.

Есть такое!

Солнышко

Да, есть!)

Джами Асад

Вот этими ласковыми, но фальшивыми словами они их и дурят

Джами Асад

Все пройдет...и останется тихая грусть!

Солнышко

Пока я безутешна...

Джами Асад

Спи, мое Солнышко, усни....в доме погасли огни!

Солнышко

Спокойной ночи

Джами Асад

Спокойной!

Андрей Науменко

А так же его собственность, силы и время. Всего-ничего же.

Андрей Науменко

Не "доказываете", а "УТВЕРЖДАЕТЕ". Приводите аргументы.

Солнышко

Не поправляйте меня! Я имею право выбирать слова!))

Андрей Науменко

Выбирать-то имеете, а идти против фактов - нет.

Солнышко

Вы разве факты привели? Вы просто сказали - нет, а я готова доказать, что есть!

Андрей Науменко

"Факт" в данном случае то, что Вы НЕ ПРИВЕЛИ доказательств, а лишь сделали утверждение.
И да, доказывает утверждающие НАЛИЧИЕ явления. То есть, Вы.

Freeman

Это уметь ещё надо... Быть женщиной.. Те и слышат кому дано

Солнышко

И кому нужно...

Freeman

Ну если только

Ел
Елена

вот все порой предложат, а пару ласковых слов у них и нет

Солнышко

Да, точно!) Самое главное забудут, как будто неважно кто рядом с ним!)

Ел
Елена

мы, правда, разные

Солнышко

Это точно!)

Ел
Елена

)))))

Дед.

Не врите...вам ещё нужны деньги,одежда, украшения....и т,д.

Солнышко

Не хочу уже никого...

Дед.

Тело попросит....

Солнышко

Это временно

Дед.

С каждым разом сильнее будет...

Солнышко

Справлюсь!)

Юрий

мы это знаем, мы вас любим и всегда готовы это говорить))

Юрий

ничуть - всё по факту)

Солнышко

Спасибо, Юрий!!) Ещё пару лет понадеюсь

Юрий

отчаиваться нельзя никогда😉

Солнышко

Устаешь же ждать понапрасну))

Юрий

ну почему понапрасну? Ожидание непременно принесёт плоды. Вот я бы точно мимо вас не прошёл, но мы пока не встретились в реале, да и возраст у меня не совсем подходящий для вас, мягко говоря)

Ол Райт

пару слов ласковых..... это в каком смысле, в переносном ?

Даниил Извеков

Верность вы наверняка не видали! сами наверное "такие"

Солнышко

Предположения ваши беспочвенны и унизительны!) Научитесь людей уважать сначала

Даниил Извеков

Кто бы говорила!