La
Lana

А вы любили по настоящему?

Ответы · страница 2
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да конечно...Алиса моя первая любовь...Мы за одной партой сидели))🖼

He
Helen

А всегда любят настоящее. Прошлое ушло, будущее впереди. От логики никуда..

La
Lana

Не всегда. Я люблю прошлое. То время когда жили мама и папа. Когда влюбилась и была счастлива. Когда родилась дочь. И очень много моментов, которые нельзя вспомнить без улыбки.

He
Helen

Понимаю. Тогда мы были настоящие.Мы жили в этом времени. И это здорово. Не нужно печалиться. Это нехорошо для печени. Даже грусть может быть светлой. Она умеет согревать. Ведь свет из прошлого, нам освещает наше настоящее.

La
Lana

Вы правы. 😊

He
Helen

Значит будем жить 😊🌞🌻

Владимир Герасимов

Укажите признаки любви по-настоящему. Вдруг я так любил, а об этом не знал.

Авраам Чулпанхаматов

Отвечу последней фразой старого анекдота на эту тему... Это как? Рачком,с?

La
Lana

Дурачком!

Авраам Чулпанхаматов

Не устроил ответ? А какой вы ждете? Да, я любил, да что там, люблю по настоящему, раз и на всю оставшуюся жизнь!!! Так, что ли? Так я же не женщина...

La
Lana

Кобель?

Авраам Чулпанхаматов

Ну, если вам станет легче, то - да.

Оксана Морозова

Конечно,но это очень больно.любовь без боли не бывает,что роза без шипов

Саша Груздов

Скажу так не любили бы не жили в мест до конца жизни и таких большинство

La
Lana

Молодцы ребята. Так и надо жить. И дети наши будут тоже счастливы.

Саша Груздов

Спасибо👍

La
Lana

Семейные ценности очень важный момент в дальнейшей жизни детей.

La
Lana

Счастья вам и вашим близким

Саша Груздов

Спасибо. Взаимно..👍🌹

Vl
Vladimir

Не знаю))). Если подскажешь как по настоящему любить, то попробую отвечу.

La
Lana

Должны подсказывать не люди. А твоё сердце.

Vl
Vladimir

Вот это да)))

La
Lana

😜😜😜

Улугбек

Возможно и пытался, но меня не нашла любимая, чтобы "зажечь" во мне...

Улугбек

Бес, наверное, при рождении попутал... Вот и уродился НА ВСЮ ЖИЗНЬ... таким...

La
Lana

Каким?😊

Улугбек

Заметным, но нелюбым...

La
Lana

Ясно

Улугбек

Да неужели?!?😲

Александр Салтан

Любовь не имеет величины. Это как беременность, либо есть, либо нет

La
Lana

О как!😊

Ел
Елена

а по настоящему, это когда проверено временем и обстоятельствами??

Сергей Бексаев

Главное ,что ты любила, в подвале в 12 лет !..затем в 14 , а залетела в 16

Юрий Баранчиков

Да я и сейчас по настоящему и абсолютно бескорыстно люблю деньги!

La
Lana

Накопил?

Юрий Баранчиков

В процессе, ведь денег много не бывает!

La
Lana

Поделишся со мной. Я тоже люблю когда они есть. 😉

Юрий Баранчиков

Свою любовь не отдам!

La
Lana

Жадина.

Юрий Баранчиков

Ну, в общем-то, да....   🌹🌹🌹😘

Галина

КАК МОГЛА, ОТ МЕНЯ НАЛЕВО НЕ БЕГАЛ ,А ВСЕГДА РЯДЫШКОМ СО МНОЙ БЫЛ .

La
Lana

Женщины не всё одинаковы.

Mustafa Mustafayev

ну и чем они отличаються,я на своем горбу пока не смог их проверить

La
Lana

Есть гордые и умеют ценить себя. А есть за кусок шашлыка и рюмку вина хоть с кем.

Mustafa Mustafayev

у каждого свои критерии выбора

Галина

Какая милая беседа продолжайте дальше без меня ,хорошо получается ДО СВИДАНИЯ .

Александр Влащенко

А как определить, настоящая это любовь или нет? Всё субъективно.

La
Lana

Время покажет

Игорь Михайлович

ооо да ...если человек не любил по настоящему ..значить он не жил

La
Lana

🖼Сколько? 😁😁😁

Игорь Михайлович

40 не больше

La
Lana

😁😁😁Больше. 🖼

Игорь Михайлович

41))))))))))

La
Lana

😁😁😁👍

Олег Дзюба

А что такое настоящее, если миг между прошлым и будущем, то да

Валерий Чикало

Да.....Любил и люблю.... Понимая, что это - большая редкость!......

La
Lana

С душой не спорят.

La
Lana

Спасибо

Николай Кондратюк

Оооооо! С ума сходил. Есть не мог, спать не мог. Чуть не помер

La
Lana

Большая любовь

Николай Кондратюк

Хорошо, что есть мозгоправы. Вылечили

Го
Горец.

Смешно.)) У Вас что настоящее? Когда Вас ... ? Или когда Вы ... ? ))

La
Lana

О чем вы?

Марина Маврина

когда есть настоящий, то хватает и без самоудовлетворения.

Владимир Ра

Это как? Что есть любовь не настоящая? Тогда это не любовь...

Justus

Не каждому это дано. Мне нет и я не парюсь...а даже доволен.

Ди Мур

Блин..всё сбросило. а по вопросу Что значит по настоящему?

Никита Козлов 78Rus

Странный вопрос. Почему "любил"? И сейчас люблю, уже 46 лет.

La
Lana

Подвиг! Долголетия вам и здоровья.

Никита Козлов 78Rus

Какой подвиг? Просто любим друг друга и детей и внуков наших.

La
Lana

Ну не скажите! Я знаю как не просто сохранить в семье мир и покой. Это очень не легкий труд. Поэтому я вам и написала. Это подвиг.

Никита Козлов 78Rus

Не соглашусь с Вами. Это не подвиг, просто любим и уважает друг друга. Какой же это "подвиг"?

La
Lana

Вы нашли друг друга. Это главное. Не всем так везет в жизни.

Никита Козлов 78Rus

Значит нам повезло. Удачи.

La
Lana

И вам всего самого доброго

Анатолий

Только так и любил. Понарошку ни разу не пробовал.))) А вы?)