Собеседник

Как правильно относиться к человеку с Обострённым Чувством Справедливости?

Ответы
Сvetana

Надо спросить отчего это обострение.Надо просто го-во-рить с человеком, чтобы стало всё ясно. У нас нет привычки изучать себя и других по цифрам своего рождения Тогда будет понятно, что дано человеку от рождения, причины поведения( психотипы)поймете ли вы друг друга, имея те или иные качества характера.Может Вам подскажет Ваша интуиция. Поступать честно, справедливо, не обманывать и т.д.

Надежда Н

Все люди с чувством обостренной справедливость, только понятие справедливость у всех своя! поэтому понять и простить 😉

Malыshka Mю

Осторожно, тк очс - личное представление, а не законодательное) и ещё осторожнее когда человек закона имеет очс🤫

На
Наталья

Я надеюсь, что око за око и зуб за зуб никто не считает справедливым, все это уже переросли или ещё есть отсталые

Романа

Очень сложный тип. Бескомпромиссный. Пытаться убеждать, что не всё так идеально в этом мире, аргументировать

Восток Дело Тонкое...

Зависит от его характера. Если бойцовский - не приближайтесь. А если трусоват, то поддержать. Хоть иногда

Анна Матвеева

Нервные они типы. Часто в тюрьмы из-за этого чувства попадают. Потому их обходят стороной.

Светлана

Иногда и они ошибаются в определении Справедливости... Но отношусь к ним с уважением.

Майя Петрова

Врачи установили, что часто это признак больных туберкулезом, как ни странно..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спокойно...без лишних эмоций..просто воспринимать таким ,как он есть

Сергей Субботний

сторониться его надо. пусть со своей остротой живёт в одиночестве.

Ам
Амелон

С такими людьми очень сложно существовать рядом,но очень приятно)

Адажио

К любому относится надо так,как ты относился бы к маленькому себе!

Борис Иванович Тимошенко

.... опасайтесь их .... константы в справедливости не может быть...

Ма
Марина

Сложно с такими. Не дадут расслабиться и радоваться жизни.

Ника

С сочувствием, тяжело ему в этом несправедливом мире...

Ольга Никифорова

С обостренным чувством справедливости и относиться

Солнышко

Вот он есть такой уникальный и на своем месте!)

Yakamoz

лучше не относится, чтоб бог миловал...............

Ольга Шинкаренко

Подружитесь с ним, это самые верные друзья

Нелли

Хорошо я бы относилась. Это нормально ведь

Борис Кучеренко

так справедливость то у каждого , своя

Ев
Ева

Я таких избегаю. Фанатизм - это лишнее.

Cветлана

А как он определяет справедлмвостт

Татьяна

Спокойно,это его жизнь и его выбор.