DK
Dgon Kennediv

Опираясь на новые данные о темной энергии, ряд исследователей теперь полагает, что Вселенная абсолютно плоской формы.

101
3
0
Ответы
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Ни разу не слышал о темной энергии. Но почему нет? Если вселенная достаточно большая, то даже плоская она нам будет казаться объемной )

0
0
Марина
Марина

🖼

0
0
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 и все объекты в ней тоже

1
0
DK
Dgon Kennediv

😛😄

1
Другие вопросы
Есть ли люди которые никогда не ощущают чувства вины?
Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал книги с <noindex> www.alibris.com </noindex> ?
кто ближе к Богу-рабы Божьи или овцы Господни?
куда продать 50 тонн книг? куда можно продать оптом примерно 50 тонн разных книг?
какой святой отвечает за наслаждения?
Если при втором слушании примут закон об "Оскорбление чувств верующих" Будут ли проверять верущий ли человек подаёт иск?
помогите! видеорегистратор не видит установленную карту памяти .что делать? если отформатировать, то как?
бывают же красивые люди, посмотришь и прям аж... ЭХ!! УХ!:) прям зажать в углу хочется!
Наш Мир, Вселенная - пример вечного двигателя, запущенного Создателем?
Подскажите трубу. Нужен хороший мобильник многофункциональный с WIFI до 5000 покупать буду в Сочи можно б/у помогите.
хочу купить nokia 5228,и не знаю как выбрать, чтобы купить нормальный, если не ощибаюсь они все китайки, подскажите пожалу
Скинув наваждение - становится ли неловко от самого себя?
что такое счастье с точки зрения мужчин? а вы счастливы?
Почему православные говорят "Господи, Господи" по сто раз в день?
Только слабые духом полагаются на книжки (Библию, Коран и т. п.) , нежели на здравый смысл?