ОГ
Особенный Гость

А вы считаете невидимая рука рынка.😆 Вот экономили. на всём,пандемия ведь,желудки уменьшились,а тут ещё жара,совсем ничего не охота.Подкопили маленько.Торговля зубами скрепит,прибыли нет. И вдруг откуда не возьмись,повышение цен на жкх...Вот вам и невидимая рука..?

132
8
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Вы как вчера родились: уже несколько лет ежегодно 1 июля цены на ЖКХ увеличивают, прямо -откуда ни возьмись? Сначала вообще власти их повышали в разных регионах насколько у кого хватало жадности и не хватало совести. Народ взвыл, начал в Москву жаловаться царю, он ограничил повышение 4% каждый год...

1
0
ОГ
Особенный Гость

и всё таки,они знают где выжимать

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

а кто то ожидал уменьшения цен жкх? читайте прогнозы- там все ожидания- увеличение цен жкх,продуктов,проезда, стоимости жизни. дешевеет только труд и рубль. растёт безработица.

1
0
Ир
Ирина

Чего это НЕВИДИМАЯ...рука? В Украине та же ситуация..только ГОСДЕПОВСКАЯ лапа- видна очень чётко!!!!!!😡

2
0
Галина
Галина

она запланированная каждый год ,СТАЛИН СНИЖАЛ ,А НЫНЕШНИЙ ПРЕЗИДЕНТ ТОЛЬКО ПОВЫШАЕТ

1
0
Ник Ци
Ник Ци

С 1 июля, как обычно, повышение цен на ЖКХ. Ежегодная акция от правительства Рашки

1
0
Евгений
Евгений

А каким боком тут рынок?

7
0
ОГ
Особенный Гость

ну как же..всё вроде расчитанно,не с потолка же

1
Евгений
Евгений

Создайте свой ЖКХ, рассчитайте, конкурируйте. Тогда и будет рынок.

1
ОГ
Особенный Гость

всё схвачено. влезиш убьют

1
Евгений
Евгений

Тогда забудьте о рынке и не говорите это слово там, где оно бесмысленно.

1
ОГ
Особенный Гость

не ваше это слово не вам командовать.

1
Евгений
Евгений

Естественно, не моё. Но использовать его, не понимая его смысла, глупо.

1
ОГ
Особенный Гость

пусть глупо, зато действенно так же невидимо

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

кошмар,

2
0
Другие вопросы
Из каких 3-х фильмов фразы? )
Главная страница скайп не активна.
А что так встрепенулись по поводу закона об оскорблении чувств верующих?
Не могу установить win7 starter на нетбук acer ze6, пишет что нужны дрова для сидюка. кто сталкивался?
Помогите выбрать ноутбук для дома
С чего он снимает видео???
В течении какого времени
ноутбук-hp probook 4540s, ОС-windows 7 ultimate, какой драйвер беспроводной сети качать?
Подарите чара на uwow.biz x125
я пианис учусь 6 лет хочу играть на гитаре на мой учитель говорит что это плохо для меня точнее для рук
посоветуйте пожалуйста сериалы наподобие H2O и неземного серфинга
При включении компа автоматически запускается "интернет експлоер". Как убрать это? Заранее спасибо.
Помогите решить задачу BPW pascal
Что делать с уборщицей?
Кто подскажет, как Связаться с администрацией mail.ru???