Андрей Пошеченков

При включении компа автоматически запускается "интернет експлоер". Как убрать это? Заранее спасибо.

СПАСИБО. ПОЛУЧИЛОСЬ.

Закрываем тему.

Дикий

убрать из автозапуска

E Кайрбек

пуск - выполнить - msconfig - вкладка автозагрузка уберите там IE. не получится стучите в агент удаленно помогу.

Максим Якимчук

Убрать эту программу из автозапуска при загрузке
в панеле управления

Галина Соболева

ОС ХР: Пуск > Выполнить > msconfig > OK > Автозагрузка > Снимите галочку с нужной строки
ОС 7: Пуск > Поиск > msconfig > OK > Автозагрузка > Снимите галочку с нужной строки