Яна

Подскажите плиз!! ! Когда включаю комп, сразу же запускается експлоер.. . Как это устранить??

Сергей Ямщиков

Посмотри Пуск - Все программы - Автозагрузка, если там он есть удали.

Svetlana Starikova

кнопка пуск, далее в строке выполнить набрать msconfig, вкладка автозагрузка, снять галку с IE, нажать применить далее ок и перезагрузка и все.

Тимур Донской

Пуск>в поиске набираем : msconfig> автозагрузка и убираем галочку с эксплорера

Алексей Паникаров

убрать из автозагрузки