Ир
Ирка

У меня такая проблема! Когда ложу комп на сон, он сразу включается!

Но когда я отключаю вебку комп нормально ложится на сон! Что сделать чтоби комп ложился на сон вместе с вебкой!

Та
Татьяна

в новых материнках надо биос подшаманить-он может включаться от пакета по сети или даже от броска напряжения-чайник или звонок в дверь