Руслан Юмаев

домашний интернет билайн выключается автоматически как убрать это?

Анастасия Пулькина

В диспетчере устройств зайди в раздел МОДЕМЫ, левой кнопкой по названию устройства два раза щелкни и в графе электропитание сними обе галки.

Борис Горшков

левой мышкой значок интернета (телевизор) в панели задач- свойства-параметры-время простоя до разъединения ставишь "никогда"-ОК.