🕷️
🕷️🕸️

Даже армяне её считают страшной. Почему её взяли в модели и считают красоткой? 🖼

Ответы · страница 3
Белов Сергей

А что армяне эталон ценителей женской красоты ? Сомневаюсь что то я в этом?

Артём Оборотистов

А-а-а-а,Бля! Я,чуть, с дороги не улетел! У неё ж стратегический запас бровей!

Артём Оборотистов

Сраными трусами во сне,не отмахаешься! Я серьёзно. Как ЭТО,может являться сексуальной-? Сначала из-за угла выходит нос,а потом вытаскивает своего владельца. Пиндец! Аж на обочину съехал от оторопи. Надо прекратить охуевать!😨

Stormbringer

Какой кошмар ... а потом говорят , что импотентов становится все больше...

Lex Lexer

бляяяя.... особенно поедающая спагетти - так может и вырвать на ее лицо))))

Роман

Согласен с вами... что то с ней не так! Вы бы лучше смотрелись как модель)

🕷️
🕷️🕸️

Зачем её выбрали, интересно

Роман

Все очень просто, кто то очень богатый купил ей это

Владимир

Ну там в гучи одни армяне и сидят..а вообще я армянок красивых не видал..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так на подиуме только фрики и в тренде..я о внешности... колорит свой...

Татьяна

подобные модели для людей с извращенным понятием красоты и эстетики

Денис

Видимо у неё есть умения ,которые её удерживают в модельном бизнесе.

Карен Лорис-Руссо

Ну на подиуме она нормально выглядит. А так согласен. Не красавица

Ле
Леа

Видимо, сейчас приоритеты сдвинулись к нестандартной внешности

🕷️
🕷️🕸️

Она как транс

Ле
Леа

Да вроде не похожа. Трансы грубее.

Вика Родионова

Кто так считает??? В модели иногда таких уродок берут для эпатажа

Wladimir Rubcow

А почему бы и нет , эта тоже модель 🖼красота спасет мир!

Vladimir Belyakov

Ну возможно что она стройная и у кого то очень хорошо отсосала.

Расена

сейчас уродство в приоритете и почему-то считается красотой)))

🕷️
🕷️🕸️

Да

Kорнелия

Боже, в Армении есть более красивые женщины, это вообще жесть.

🕷️
🕷️🕸️

Да

Мальбертыч

Красиво и модно разные вещи. Сейчас чем страшнее тем моднее.

Томас Торквемада

Папик этого страхолюда протолкнул. Чего тут удивительного?

🕷️
🕷️🕸️

Тоже так думаю

Валерий Семёнов

Да так вроде и ничего, правда я уже принял на грудь немного.

Татьяна

На фото с косичками на Кукушкину похожа из "электроника"

Александр Былков

да в этом бизнесе какие то свои критерии,мне непонятные

🕷️
🕷️🕸️

Да

Qugen Wolf

Господи.....как спать то теперь?.....что принимать на ночь?

Игорь Богомолов

Красота бывает разной,даже в безобразии есть красота.

Di
Diabolus

Ну если отстягнуть голову, может что то для моды норм))

Светлана ```

Там же не внешняя красота в приоритете , а параметры !)