Лю
Людмила

У предательства есть грань? Предел?

Ответы
Просто А...

Есть... Это грань перед первым предательством. Переступив её, человек (обычно) полностью теряет чувство границ предательства. Хотя бывают и редкие случаи раскаяния, но это скорее исключения, которые лишь подтверждают правило.

Лю
Людмила

Наверно вы правы

Sergazy Malashee

грани у призмы, предел - в математике. Предательство - вероломная выдача кого-либо кому-то или чему-то другому, либо нарушение верности кому-либо или чему-либо (синоним измены). Как можно все это свести в одно, мне не понятно)))

Роман Незнамов

Есть такое определение=вора можно понять и простить, убийцу можно понять.нельзя простить, а подлого предателя нельзя ни понять.ни простить.. Нету там пределов...

Лю
Людмила

классный ответ👍

Света Изотова

Я даже не знаю что это такое. Предать это - по жизни обречь себя на мучения. Предел - этого не существует. Вы бы предали своего друга или знакомых или любого

Сергей Кузьмин

посмотрел сериал алекс лютый. Там тоже были разные предатели. У кого -то остается какая-то грань, у кого-то тормоза отключаются.

Ruslan

Тут дело в масштабности...Скажем, друг предал тебя, но Родину он может и не предать....

Лю
Людмила

Я в общем, у предательства есть градации?

Ruslan

А думаю, грань есть во всем....переступил, все - назад возврата нет

Лю
Людмила

Наверное

Ви
Виктория

думаю нет его. у некоторых ден мужья годами блудят а дурочки дены им верят

Лю
Людмила

Наблюдаю такую ситуацию

Ви
Виктория

я не при чем. но тоже наблюдай и очень удивляюсь

Станислава Яворская

Россия выманила в 1994 году у Украины атомное оружие а в 2014 Крым забрала...

+++ Я Всегда С Вами +++

Думаю, что нет. Один может спасти весь мир и один может предать его.

Лю
Людмила

Логично

Валерий Герасимов

Да!!!...По крайней мере - это количество населения Земли...

Надежда Борисова

предательство не прощается никогда предел может и есть

Санбай Манибай

В ютуб говорят что Назарбаев предал нас в тридцать лет!

Владимир Ефимов

Граней много, а предел один - перестать быть Человеком.

Лю
Людмила

Хороший ответ, спасибо

В*
Владимир ***

ЧТО ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ? ПО ОТНОШЕНИЮ К КОМУ ? ЧЕМУ ?

Юрий Ерофеев

Есть. Это когда предатель нарывается на предателя.

Лю
Людмила

Интересный вариант

Сергей Сергей Журавов

нет.. для одних предательство. для других подвиг..

Лю
Людмила

Удивил

Сергей Сергей Журавов

ну пример.. гитлер со сталиным договорились о мирном сосуществовании.. вместе делили европу и хотели вместе напасть на англию.. но сталин решил. за счет гитлера разбить европу и напасть на него.. гитлер опередил сталина. и не подготовленный напал первым.. где предательство и где героизм..?

Лю
Людмила

не знаю

Бес Чик Арабеск

А потому что жиды там и там и предали фюреров и слили инфу евреям Ротшильду и Рокфеллеру. Вот те и подзудили обоих на стычку. Жиды всегда и во всем ищут выгоду себе за чужой счёт! Как и кремлины сейчас. Одна масть😡😖🆘🤷🏼‍♀️😓

Сергей Сергей Журавов

ну и ладно..

Андрей

Предательство не имеет ни граней, ни пределов.

Андрей

🙂

Mubariz Hesenov

Предательство есть имя, номер предательство

Александр Митич

оно многогранно, как стакан граненный...😉🌷

А(
Алёша (Клайд)

Да. Предатели не виноваты. Они слабые.

А. А.

Конечно.... Личные не имущественнве ))

Лю
Людмила

одна или много?

А. А.

Личных не имущественных много...)))

Владимир Лоскутников

Нет не зря же его называют безпредел

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет наверное. Хотя всё относительно

Саша Груздов

Предатель грани не имеет и не знает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оно или есть или нет, без оболочки...