Валера ,

Женщины(Дамы) в семье кого вы любите больше 1 ребёнок, 2 муж, 3 мама, 4 папа

Ответы
Златка Золотая

Женщина любит ребёнка. Это не вопрос вообще. Это природа. Так должно быть. И нет в этом ничего особенного. Мама... Это мама... Это нить из далёкого прошлого... Это данность. Вопроса о любви здесь нет. А муж... Муж, если он даёт безопасность, уверенность ей и её потомкам, будет всегда в окружении её заботы, нежности. Она будет его защитой, его силой, источником энергии. Всё

Сергій

Я не дама, но мне кажется тут не хватает ещё одного, главного варианта ответа, «себя»

Валентина Пашина

Семья - это семь Я!!! Люблю всех одинаково! Это в каждом Я!!!

Alla Lala

После себя ..конечно детей любит нормальная женщина.

Валера ,

А если так ответит ваш муж?

Alla Lala

Мужчина в семье любит больше всех жену, потом детей.. он же не женщина.

Валера ,

В мама

Alla Lala

мама - это уже НЕ ЕГО семья..

Валера ,

А если нет детей

Alla Lala

если нет детей..то женщина будет страдать и превратит мужа в дитё.. сочувствую такому мужчине..

Светлана

Остаются только дети. Муж уходит,родители умирают.

Татьяна Черненкова

Сначала Я, потом мои дети , ну и потом муж.🤷‍♀️

Ду
Душа-К-Свету

Ребенка и маму. А муж нас всех любит

Майя Петрова

Одинаково, любовь ко всем разная

Елена🇷🇺

Разве можно делить любовь.

Валера ,

А любить всех, ровно

Елена🇷🇺

Вот и люблю всех сильно, а не ровно (папы к сожалению уже давно нет среди живых)

Валера ,

И кошку, собаку

Елена🇷🇺

Кота до безумия люблю.

Валера ,

Но это другая любовь

Елена🇷🇺

Естественно

Снежана

невозможно сравнивать.

Галина Смирнова

Всех перечисленных.

Анна

себя. Потом муж.

Евгения

Муж, мама, дети

Валера ,

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Жену конечно.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мужа и детей

Мисс

это секрет.

La Testa

Всех сразу

Элен Elen

Ребенок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

5 сосед.

Ника

себя🤪

Валера ,

Молодость

Галина Дьячина

детей

Гр
Графиня

Дети.

~L
~Eva Lansca~

Муж .

Валера ,

👏

Ирина Карпова

себя

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Всех