~Глаза Цвета Ночи~

Очень ценю мужчин, женщин кто сумел в разводе сохранить нормальное общение ..прям огромный РЕСПЕКТ! А Вы смогли ?

Ответы
Ольга

Мы общаемся нормально с бывшей женой моего мужа,она тоже замужем ,а на свадьбе у дочери у неё было аж 4 родителя😄 мама с мужем и папа с женой(я)😄😄😄

~Глаза Цвета Ночи~

Круто ...наша Лена только пироги передаёт ..пока ))

Ольга

Уже не плохо)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да здорово ..я и говорю наша Лена)))

O X A N A

Да, смогли. Вчера по телефону дтктовала ему названия лекарств. У бывшей свекрови ухо болит. Не обращаются ни к врачу, ни в аптеку, ждут, что я скажу.

Кирилл Морозов

Конечно. Первая мне дочку отдала, за что я ей благодарен по гроб. Со второй мы иногда танцуем и целуемся на пьянках.)

Кирилл Морозов

Это данность. Так вышло.)

~Глаза Цвета Ночи~

Уууу..какая данность ? Кем ..чем ?

Кирилл Морозов

Данность в нынешнем моменте.)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и в свободе есть прелести

Кирилл Морозов

Конечно.🌹

Петя Веников

Очень ценю женщин/мужчин кто не довёл до развода!!!!! Всегда помни с чего семья началась. Вот кого цени!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Анна Ванна

развод переживать не приходилось, но с бывшим одним уже 13 лет дружим

Милош Йованович

смог...не разводиться,и всем советую...Нет хуже безотцовщины.

~Глаза Цвета Ночи~

Разводятся не с детьми вообще то ...а с человеком с которым жить уже невозможно

Милош Йованович

а раньше было возможно вообще то...И дети теперь простите не при делах??

~Глаза Цвета Ночи~

А причём дети ? Вы как были отец так и есть и кто Вам должен мешать воспитывать и общаться м ними ?

Милош Йованович

проехали.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..не проехали ...если Вам не дают с ними встречаться ..значит обида большая ..решить модно любой вопрос ...почти любой !!! Значит надо сделать так ...чтоб не мешала ..вот так вот вы все и проезжаете мимо своих детей ..не борясь

Mariwa

Привет Мила! 🙋🏼‍♀️😊...Согласна с тобой полностью!👍

~Глаза Цвета Ночи~

Пответ ..солнышко ))

Игорь

Никакого общения. Ни плохого, ни хорошего, ни прежнего.

Игорь

Там уже другая семья. Муж ревнивец. Да и как выяснилось, никому это общение и не нужно было.

~Глаза Цвета Ночи~

А дети общие есть ?

Игорь

Нет.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тогда понятно

Лека Лютер

Да, смогла. Бывший муж этому учился намного дольше.

~Глаза Цвета Ночи~

Главное получилось !!

Лека Лютер

Получилось. Лучший способ - абсолютная безмятежность. Когда он понял, что на провокации я не ведусь, а претензии пропускаю мимо ушей, диалог веду только по делу и только о ребенке, научился общаться как нормальный человек.

~Глаза Цвета Ночи~

У меня все было по другому ...

Лека Лютер

Как?

~Глаза Цвета Ночи~

Он от неё ушёл они ещё в браке были ...давай в личку

Лека Лютер

Давай

Анатолий Иванов

Не пробовал-не знаю.А вот таких знал! Бывший умер.

Дмитрий Егоров

Развода не было потому что не было "Брака".

Санбай Манибай

Вы очень похожы на моей жене!

Санбай Манибай

По натуре ! Глаза , нос , уста все лицо красивые!

Игорь Крайнов

И с первой и со второй жёнами

Татьяна Tatiana

нет...и не думала сохранять

~Глаза Цвета Ночи~

Так все страшно ?

Татьяна Tatiana

да....было очень...Он нас обокрал...когда я со старшей дочерью уехала на море, сына - к своим родителям...муж остался один в квартире....и вывез оттуда почти ВСЕ...Разве может быть нормальное общение после этого?

~Глаза Цвета Ночи~

После такого ...нет ..согласна

Татьяна Tatiana

вот и я так же подумала

Михаил Румянцев

А мы и не разводились. 😜

~Глаза Цвета Ночи~

Я не про вас )

~Глаза Цвета Ночи~

Я не про вас )

Котя (Он))

Не собираюсь пока!!! 😁

Гр
Грешник

За чем смысла не вижу

~Глаза Цвета Ночи~

Вот ..а то ппц прям

Гр
Грешник

Не ори

~Глаза Цвета Ночи~

Где я ору?

Гр
Грешник

Тут

Гр
Грешник

Да

Брунгильда Анжуйская

Пока не разводилась

~Глаза Цвета Ночи~

И не надо

Андрей

а что тут сложного

~Глаза Цвета Ночи~

Рада , что для Вас просто

Андрей

дети же наши - общие, заботы о них - тоже общие, и проблемы детей - наши общие, решаем вместе , даже если в разводе

~Глаза Цвета Ночи~

И это правильно

Леонид Литейный

Спасибо, взаимно!

Василий Тимощук

я не был женат...

Василий Тимощук

пока

Ведающий.

Смог. С трудом.

~Глаза Цвета Ночи~

Главное смог!!

Ведающий.

Но иногда истерит по телефону)))

Евгений

Лично я смог.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

со временем

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет сам ушел

~Глаза Цвета Ночи~

Сам ушёл не значит что не болит

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не не болит

~Глаза Цвета Ночи~

У дятла тоже бляха болит

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Во хоть ктото знает ,

Вень Лаш

Да, удалось.