Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

21 июня Международный день празднования солнцестояния Поворотный день в году, оказывается, совсем не 1 января, а 21 (20) июня. Это день летнего солнцестояния — самый длинный световой день в году, а его сменяет самая короткая ночь. И, не пуская тьму ночную На золотые небеса,Одна заря сменить другую Спешит, дав ночи полчаса."В День летнего солнцестояния Желаем добра, процветания, Бесконечного сердечного тепла,Чтобы жизнь наполненной была!Чтобы звезды к вам благоволили,А дела удачу приносили,Чтобы счастлив был весь белый свет,В радости живите, много лет!"

100
0
0
Другие вопросы
Вопрос к замужним девушка. Как часто вы занимаетесь сексом с мужем? и сколько лет вместе?
вопрос к мусульманам
Болит зуб. Начал болеть часа 2 назад. Смотрю а там кров. выглядит так будто зуб врос в десну .что это может быть?
какой краской лучше всего красится ???какую вы краску можете посоветовать для блондинок???
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (1 Иоанна 4:8), перевод Нового Мира. Как вы это понимаете?
А вы хоть одного йогабрашту видели?
Волчица никогда не будет доверять людям. что бы не стать для них собакой. которую обзовут сукой?
калач, мелочь, пустошь, ткач, пляж, смерч, этаж, товарищ, мощь, полночь, шалаш, дичь, тушь
Как связать друг с другом библейскую историю, описывающую события от 4000 года до р. х. , со славянским письменами,
Если положить детали от часов в коробку, сколько времени потребуется трясти ее, чтобы детали превратились в часы?
"Что же это? " И правда, что же это? Опять здесь одни и те же зануды ))) Не приравнивается ли одна книга, которую можно
Укусов за ухо не боитесь ?
Создала сайт на Таймвэб. Установила Wordpress. Захожу по ссылке, а мой сайт не отображается. Скольно нужно ждать?
Читая здесь коментарии к вапросам, я не могу поверить, Это ж надо так материться и обзывать на фоне Бога других людей!
Кто хорошо разбирается в компьютерах?