Eulenspiegel Н

Вопросы про Электроника
В лаборатории какого советского института мог быть создан Электроник? Какое ведомство заказчик работы? А куратор кто? Профессор нашел робота после побега совершенно случайно. Кураторы вообще не суетились? Жулики использовали Электроника для проникновения в картинную галерею - всё равно, что микроскопом забивать гвозди. И, опять-таки, кураторы допустили это. В конце истории профессор подарил Электроника школе. Признал его право на самостоятельность и распорядился собственностью (собственность личная? института? государства? ) Кто дал ему право распоряжения?

101
3
1
Ответы
Графиня
Графиня

давайте опустим подобные вопросы. Всё таки фильм для детей.

1
0
Eulenspiegel Н

я не в школе его задаю

1
Акиана
Акиана

Песец, какие длинные вопросы

16
0
Акиана
Акиана

С такой рыбкой только желания загадывать...

1
Eulenspiegel Н

буду знать. Я просто так её утопил)

1
Акиана
Акиана

Убил? 😲

1
Eulenspiegel Н

нет. когда в воду опустил, она живая была.

1
Акиана
Акиана

Фух

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔😁

0
0
Другие вопросы
помогите пожалуйста срочно ответ нужен))
помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо!
Замените определенные артикли указательными местоимениями? (вн)
Должна ли мама девушки готовить завтрак парню, если его девушка спит, а ему надо идти на работу?
Студенты -квартиранты уезжают на каникулы
Почему все работяги это грязные, пьяные бомжи. способные только пить, жрать, срать, мычать?
минусы добровольной пожарной охраны
Можно ли считать современную Россию правовым государством? Каковы перспективы развития его в России?
Выделите шаги в истории России на пути к правовому государству
Численные значения объёма шара и площади поверхности шара равны. Найти радиус шара
Есть ли у вас какое-нибудь хобби?) Чем вы любите заниматься в свобоное время? Спасибо
А вы раскусили уже Путина? Я его все три срока понять не могу, выбираю, чтобы посмотреть что он ещё натворит в России.
как решить уравнение х+(х+7)+(х-12)=64
а в предложении: Школьные следопыты организовали экскурсию к местам боев, где сохранились ещё братскии могилы.
помогите. 7 класс. выпишете из художественной литературы 5 предложений с причастным оборотом.