Евгений Топлинов

Должна ли мама девушки готовить завтрак парню, если его девушка спит, а ему надо идти на работу?

Андрей

насчет минета-АКТУАЛЬНО

Ирина Шарова

Кто хочет жрать - того и проблемы, моя мама так всех зятьев воспитывала.

Александр Кошевой

я считаю что мама никому ничего не должна)))

Алексей Бородин

Ну давай еще спроси, чё делать, когда у девушки - красный день календаря!;)))

ДА
Джамиля Апасова

совсем с ума сошли, пинка доче под зад

Катерина Гузеева

Ну если мама вовсе идиотка, то да.
А парень-то вовсе бестолковый, даже накормить себя не может сам?

Сергей Ямщиков

Мама такой "девушки" единственное, что действительно должна - это регулярно класть дочери в сумочку и в прикроватную тумбочку контрацептивы. Если уж воспитала такое убожество, то хотя бы притормозить клонирование генетического шлака.

Эльмира Никулина

должна, конечно!

и не забывайте про утренний минет!

Алексей Егоров

Парень встает. идет к холодильнику, берет кусок сыра, колбасы, батон хлеба и нож. И сооружает себе завтрак самостоятельно. Тоже нашли домработницу...

Надежда Гулевич

Я считаю, что если мама девушки действительно любит свою дочь и уважает парня своей дочери и считает его зятем, независимо от того расписаны они или нет, она будет это делать только лишь потому, что она мать, женщина и хозяйка в семье. А хозяйка всегда накормит свою семью.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Если парень (не муж) остался ночевать у девушки, то ему надо удрать на работу до завтрака, чтобы не получить скалкой от мамы, и не подставить свою девушку

Наталия Живова

Нет. Нужно просто не давать этой кобыле храпеть по утрам, развалив пи.... у. А по большому счёту, на кой х... й нужна такая девушка. Найди ту которая сама без мам и пап будет создавать уют и быт. А то так и будет мама стирать, готовить, убираться и бюджетом распоряжаться. Пока не крякнет. А потом начнётся трудная старость, ибо твоя жена так и не научится вкусно готовить и следить за домом. Не будет знать как оплачивают бытовые услуги и сколько стоят продукты. Будешь голодным и вечно виноватым. И всего скорее плюнешь на всю эту байду, и бросив всё уйдёшь к нормальной бабе. Так что не парься, и пока не поздно ищи, а дырка есть у всех и важно это только в самом начале, а потом важнее забота и налаженный быт.

Лю
Людмила

по желанию. я б готовила. как же ж дитятко голодным отпустить в страшный мир? (только не парню, а мужу. т. е. зятю, в моём доме блядство исключено)

Тарас Никандров

Такое часто происходит в дружной и любящей семье. Если молодой муж любит свою жену, это приятно для её родителейи, конечно же, для тёщи. Поэтому приготовить завтрак зятю для неё одно удовольствие.

ДА
Дима Архипов

должна, не идти же ему голодным. Как бы вы со своим сыном поступили. А с дочкой разберитесь

А@
Ангелочек @@@

А с каких...? Ентот "парень" безрукий чтоль и сам о себе позаботиться не в состоянии?

Алексей

Ну если она в принципе готовит завтрак по утрам, почему бы и не накормить парня который идёт деньги зарабатывать...

Сергей Матросов

Только без секса.

Эльзира Султаналиева

Незнаю как у вас, щас только от тещи приехал, привез лекарства, продукты ей, сделал газ-устранил неполадку плиты, она накормила меня и поехал дальше работать. А тебя благодарим за доверие, можем и свечку подержать...

Алексей Мирсаетов

Ничего мама не должна!

Га
Галина

Пока девушка спит, парень тещу имеет

Э:
Эльвира :)

Что то думаю, нет, чего она кому должна????

Таня Еремина

Парень не безрукий ведь? В чем проблема - приготовить самому себе завтрак?
Никто никому ничего не должен.

Ел
Елена

Нет. У этого парня что, руки из задницы растут? Сам должен уметь.

Наталья Макеева

Нихуя она не должна !!!если только девушке за шиворот водички прохладненькой плеснуть, чтоб она шары свои бесстыжие продрала.... она же хозяйка будущая ...

Тома Калимулина

парню нет, зятю-да! ) но моя мама и парню готовила)
но зато она до свадьбы и после всегда всегда золотая тёща!)

Слава Вмф!!!

вообще то мать не должна, девушка должна мужа провожать на работу и встречать с работы

Перизат

Нет, Есть только один случай, это когда мама девушки время от времени заменяет дочку в постели с её парнем.

Настёнка Милая

а как же! и завтрак и минет должна. а нафига они бы тогда сдались если ничего не делают)))

ОК
Ольга Кельбах

Тогда за маму замуж и дитей заводить, как за спиной будишь, и одет и обут и накормлен до сыта.

Ан
Анастасия

Это парень живет у них, или они приперлись в дом парня?)

Dmitry Voodoo

я у стены сплю.
просыпаюсь, потягиваюсь и одним движением ноги спихиваю жену на пол.
пока я яйца чешу и в туалет-ванную плетусь, жена шуршит на кухне.
и не греми зараза посудой, а то маму разбудишь:)))

Azamjon

Нет конечно. Он должен сам себе готовить завтрак - большой уже мальчик...