Eulenspiegel Н

О парфюме.
Инженерам следует изобрести устройство, которое подавляло бы диффузию молекул парфюма в окружающую среду на расстояние более 0,05 м. от носа носительницы. И установить это устройство во всех общественных местах. Например, заходит раздухаренная дама в лифт, а в нем это устройство работает, и весь парфюм, в котором она с утра искупалась, не расходится волнами на всех сограждан, которым не посчастливилось в этот момент оказаться рядом с ней в замкнутом пространстве, а концентрируется компактным облачком исключительно на кончике её носа.
Вот да же?

Ответы
Светлана Костина

Да.Согласна.Но ведь это будет касаться и тех ,кто является носителем давно не стиранной одежды,и тех кто курит,и тех от кого воняет перегаром.Очень полезное было бы изобретение.

Любовь Арутюнян

Точно! А иногда попадёшь в облако мужского парфюма и ходишь целый день с тошнотой.

Тетя Капа

Хороший Парфюм и правильное пользование должен чувствоваться на расстоянии 20 см

Ша
Шальная🇷🇺

Не хочу о грустном. Некоторые мужчины редко моются, а лифтом пользуются часто.

La Vida

Вот мне бы моей соседке такое устройство над входом в ее квартиру повесить

Андрей Григорьев

Ну да, когда аж через дорогу в нос бьёт, это слишком)))

Андрей Онищенко

зачем чего то придумывать - просто бздани в лифту....

~L
~Eva Lansca~

Отлично !! Это было бы здорово !

Наталия

И запах пота и перегара тоже ж

Галина Татаринова

Точно! Вот сама пусть и дышит!

Ольга Гесс

А,что плохого,в парфюмер??!!

Яна

Ой, как хорошо было бы!

Поручик Ржевский

трудновыполнимо🤕😥

Роберт Си

было очень полезно

La Testa

Согласен

Aн@Toliy К@Тёночкин

Алергик?

Акиана

Опять😆

Акиана

Хорошо

Акиана

Один пшик

Eulenspiegel Н

коротенький)

Акиана

😏

Eulenspiegel Н

)

Светлана Филюкова

угу,

В*
Веда ******

ДА!!