🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему организм напрочь отторгает молоко и любые другие молочные продукты. но в тоже время весьма благодарно принимает все кисло-молочное?

Ответы
Евгений Волков

не у всех. Во первых попробуйте молоко пить только вечером перед сном и горячим. Оно переваривается только ночью. Такова особенность. Ну у некоторых как у меня например всегда норм. Говорят у некоторых людей какой то ген отсутствует или спит поэтому не переваривается. ну и еще это признак демоничности личности👹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я всегда это чувствовала))) Демон жив)))

Евгений Волков

Нужно изгнать молоком!

Евгений Волков

Вооот! тогда наночь горячее и не много пол стакана.

Елена Конева

Ферменты для расщепления молока пропадают с возрастом. Кстати, у русских (как, впрочем, и у жителей северной Европы), процент взрослого населения без ферментов для переваривания молока гораздо ниже, чем у западных и южных европейцев, примерно 10%

Ruslan

К половозрелому возрасту в организме у многих перестает вырабатываться фермент лактоза (расщепляющий молоко)........У некоторых остается.

Gena El Cocodrilo

Кисломолочное- норма. А молоко- лишь детёнышам нужно. У взрослого ферментов нет. Только вы пили его постоянно- тогда будете усваивать.

Gena El Cocodrilo

Пожалуйста. У меня тоже эти проблемы.

Сергій

Лактозная непереносимость, берите молоко более жирное, там процент содержания лактозы ниже, или вообще безлактозное берите

Маша Золотко

потому что в кисло-молочном есть бактерии, близкие к бактериям прямой кишки

Виктор

Вопрос к диетологам, ни как не к Великой и Могучей Спрашке!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

𝕸𝖎𝖑𝖆𝖞𝖆 𝕷𝖎𝖑𝖎𝖈𝖍𝖐𝖆 Спасибо)))

Лю
Людмила

Также, молоко не пью уже лет 15 , кефир с удовольствием

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я с рождения молоко не пью.

Лю
Людмила

Я его очень любила, но потом организм не стал принимать

Юрий Толмашов

не знаю, у меня ничего не отторгает, все принимает...

Mass. Тerr

У меня такая же херня. Непереносимость лактозы.

La Testa

Бывает.. Конститенция другая и жирность не та

Александр

Лактозу не переносит.А казеин переносит!

Даха

Видимо вы не переносите молочный белок.

Станислав

Бактерии благоприятны для организма...)

Владимир Асиновский

Организм с детства насытился молоком

Sarman

Непереносимость лактозы

Не Болит У Дятла ,Никогда?

И все перебродившее😜

Просто Александр

Ферментов не хватает

Ал
Александр

А МНЕ...ВСЁ ВКУСНО

Надежда Компас - Но Не Твой!

Слушайте больше.

Сила Ветра

😁 устроен так

Владимир

у меня так же

Вино Из Одуванчиков

🖼