Дарья Беликова

1.Переменный ток. Устройство , принцип действия

Ответы
Сергій

Переменный ток не прибор что бы иметь устройство и принцып действия. Сформулируй правильно вопрос, в нем очень много неточностей

Анатолий Иванов

Принцип действия такой-прикоснёшься к одной даме-и ничего,а на другую только посмотришь и в дрожь берёт!😃

Петя Веников

Учитель физики? Тормазнуть не можешь? Почему ты одна. . . . . ???

Елена Данилова

Ну например, то хочу, то не хочу 😊

Ва
Валерий

переменного нет есть прерывистый

O X A N A

Огласите весь список, пожалуйста

Дарья Беликова

3.Определите период и частоту колебаний математического маятника длиной86см на Луне.

O X A N A

О! Мой ответ засчитан вторым пунктом! Это большая, честь для меня, для нас с ним)

Милош Йованович

5й класс,школьная программа.

Владимир Шибнев

см. Учебник по физике.

Дарья Беликова

нет времени

Бес Пристрастный

Устройство чего?

Дв
Дванов

это к Николе