Alexandra В
Alexandra В

А для вас имеет значение какой национальности будет ваш(а) муж(жена)?

1834
415
2
Ответы
IB
Irina Bogomolova

Скорее цвет кожи.вера.ну и да,национальность.в принципе любить надо.жить интереснее.селективность имеет право на существование.но любовь имеет большее право.чем все мои или чьи то ещё капризы.

0
1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Это имеет значение, потому что национальные устои и привычки могут со временем разрушить семейный уклад, если под любовью, при заключением брака, были восприняты гормоны.

0
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Когда-то да, много чего важно было. Сейчас, когда никогда не было отношений и не намечается, то уже хоть бы какая была, всё-таки лучше чем никакой.

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Имеет. Дружить можно и нужно с представителями любой национальности, а вот вступать в брак-тут уже нужно хорошо подумать. Разный менталитет...

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Имеет: На уровне подсознания понимал что у моей избранницы должен быть тоже менталитет что и у меня, а иначе как договариваться?

0
0
ЧС
Человек Со Щукой

Вообще если честно идёт вырождение национальностей. Я например на 50% Поволжский немец-на 50% русский-и кто я по национальности?

0
1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Нет.Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы он национальности не был,какую-бы должность не занимал.

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

национальность? бывает что оба супруга русские-но одна христианка ,а он мусульманин,так что нац не показатель

0
0
Slam Di
Slam Di

Честно говоря нет.... Я бы даже отдал предпочтение чтобы жениться на чернокожей..... Почему не знаю) тянет

0
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Теоретически нет, а практически не знаю. Слишком много особенностей может принести национальность)

0
0
Евгений Булава
Евгений Булава

Конечно. Любить можно кого угодно, а жизнь связать только с близким по духу, вере, языку человеком.

2
0
Alexandra В
Alexandra В

Да

1
Анатолий Дубинин
Анатолий Дубинин

Да. Ещё Господь (в старом завете) запрещал-предупреждал -- не берите их женщин в жёны и их одежды.

0
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет не имеет! абсолютно! она может быть хоть негритянкой! лишь бы мне было интересно с ней!))

1
0
Alexandra В
Alexandra В

Да)

1
Иг
Игорь

Всю жизнь нравились блондинки , а женился на брюнетке ...а остальное это не имет значения ...

4
0
Alexandra В
Alexandra В

😄

1
Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂🍾

1
Alexandra В
Alexandra В

Спасибо, и Вас с наступающим!)

1
Иг
Игорь

Спасибо ....Всех вам благ и здоровья

1
Николай Костров
Николай Костров

Не имеет значение Национальность, Жена Мордовка, по Отцу, И мне Очень повезло с Женщиной...

1
0
Alexandra В
Alexandra В

👍

1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Абсолютно похрен,у меня двоюродный дед Армянин Халат Арзуманович Паландузян....был...

2
0
Ол
Олег

я уже там всё поделал... в прошлом веке... мы тогда про национальности даже не думали...

0
1
Влад Паладин
Влад Паладин

Конечно, сложно верить хозлушке которая прищюрилась и корчит из себя чукчу...😂😂😂

0
1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Зачем мне будущая, у меня нынешняя есть. И да, я интернационален, так как коммунист.

0
0
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

...в молодости все женщины , не зависимо от национальности , очень красивы и милы ..,!!

0
0
СВ
Старый Волчара

конечно, ну если не размножаться то пофиг, хотя зачем семья если не размножаться)))

0
1
Алексей
Алексей

Мне нет разницы по национальности и вероисповеданию, лишь бы не до фанатичности!

0
0
Павел
Павел

С нашим законодательством может выстроить план на будущее и перепробовал всех!!!

0
0
Эл
Элексей

да вопрос риторический . не подумал женился на другой . вот 50 лет прожили вроде ок

0
0
Alice Liddel
Alice Liddel

Для меня важно, чтобы он не был восточных кровей, уж слишком строгие там правила

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как готовить солат из криветок ??
неприятная ситуация!
какие образец семена и плоды падают в дальние страны и на другие континенты? по экологии 6 класс
[ссылка появится после проверки модератором] Пожалуйста подскажите что за минус мне очень надо! Пожалуйста!!!
Какой суп вам больше нравится?
сколько стоит бу компьютер: DualCore Intel Pentium 3100 MHz, 2 ГБ оперативки, GeForce GTS 250 (1024 МБ) , 250 винт
Все Танькетки отмечают сёдня день Ангела . Поздравить никого не забыли ?
Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько минут.... НЕ ЗАЕБАЛИ ???
Как вытащить Aimp из под панели задач? :)<noindex> http://joxi.ru/d0nOmWES </noindex> <- скриншот проблемы
Сколько вынашивает икру самка гуппи?
Ко мне пристала 48-летняя баба с требованием жениться на ней. А если она мне противна? Почему должен я жениться на ней?
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 32 лет...или с двумя по 16 ))) Есть такие?
название зарубежной группы не знаю, знаю слова из песни пульмо се
Почему в наше время все чаще измена становится нормой ?
Если вредный и сам себе на уме, но помог в трудную минуту... а милый только ля-ля... что же делать с ними?)))