Alexandra В

А для вас имеет значение какой национальности будет ваш(а) муж(жена)?

Ответы
Irina Bogomolova

Скорее цвет кожи.вера.ну и да,национальность.в принципе любить надо.жить интереснее.селективность имеет право на существование.но любовь имеет большее право.чем все мои или чьи то ещё капризы.

Владимир Ефимов

Это имеет значение, потому что национальные устои и привычки могут со временем разрушить семейный уклад, если под любовью, при заключением брака, были восприняты гормоны.

Сергей Куля

Когда-то да, много чего важно было. Сейчас, когда никогда не было отношений и не намечается, то уже хоть бы какая была, всё-таки лучше чем никакой.

Михаил Тымчук

Имеет. Дружить можно и нужно с представителями любой национальности, а вот вступать в брак-тут уже нужно хорошо подумать. Разный менталитет...

Алекс Венцель

Имеет: На уровне подсознания понимал что у моей избранницы должен быть тоже менталитет что и у меня, а иначе как договариваться?

Человек Со Щукой

Вообще если честно идёт вырождение национальностей. Я например на 50% Поволжский немец-на 50% русский-и кто я по национальности?

Александр Шебалин .

Нет.Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы он национальности не был,какую-бы должность не занимал.

Гена Лозовой

национальность? бывает что оба супруга русские-но одна христианка ,а он мусульманин,так что нац не показатель

Slam Di

Честно говоря нет.... Я бы даже отдал предпочтение чтобы жениться на чернокожей..... Почему не знаю) тянет

Advisor Mr

Теоретически нет, а практически не знаю. Слишком много особенностей может принести национальность)

Евгений Булава

Конечно. Любить можно кого угодно, а жизнь связать только с близким по духу, вере, языку человеком.

Alexandra В

Да

Анатолий Дубинин

Да. Ещё Господь (в старом завете) запрещал-предупреждал -- не берите их женщин в жёны и их одежды.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет не имеет! абсолютно! она может быть хоть негритянкой! лишь бы мне было интересно с ней!))

Alexandra В

Да)

Иг
Игорь

Всю жизнь нравились блондинки , а женился на брюнетке ...а остальное это не имет значения ...

Alexandra В

😄

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂🍾

Alexandra В

Спасибо, и Вас с наступающим!)

Иг
Игорь

Спасибо ....Всех вам благ и здоровья

Николай Костров

Не имеет значение Национальность, Жена Мордовка, по Отцу, И мне Очень повезло с Женщиной...

Alexandra В

👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Абсолютно похрен,у меня двоюродный дед Армянин Халат Арзуманович Паландузян....был...

Ол
Олег

я уже там всё поделал... в прошлом веке... мы тогда про национальности даже не думали...

Влад Паладин

Конечно, сложно верить хозлушке которая прищюрилась и корчит из себя чукчу...😂😂😂

Андрей Науменко

Зачем мне будущая, у меня нынешняя есть. И да, я интернационален, так как коммунист.

Бактыбек Эркинбаев

...в молодости все женщины , не зависимо от национальности , очень красивы и милы ..,!!

Старый Волчара

конечно, ну если не размножаться то пофиг, хотя зачем семья если не размножаться)))

Алексей

Мне нет разницы по национальности и вероисповеданию, лишь бы не до фанатичности!

Павел

С нашим законодательством может выстроить план на будущее и перепробовал всех!!!

Эл
Элексей

да вопрос риторический . не подумал женился на другой . вот 50 лет прожили вроде ок

Alice Liddel

Для меня важно, чтобы он не был восточных кровей, уж слишком строгие там правила