Alexandra В

А для вас имеет значение какой национальности будет ваш(а) муж(жена)?

Ответы · страница 2
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

еще большее значение имеет, что станет с действующей национальностью при этом

Виктор Николаев

Нет, но я не западаю на восточную красоту женщин. Мне нравится европейский тип.

Максим Jw

Национальномть это второй по степени важности вопрос. Первый это менталитет.

Alexandra В

Согласна

Ledeni Vjetar

Нет. Мой муж другой национальности и никакого дискомфорта это не доставляет

Игорь

По молодости нет. Только потом понимаешь, какие могут возникнуть сложности.

Татьяна Лагунович

Не совсем. Только негров не надо. Не очень хочется мешать кофе с молоком🤣

Александр Ковтонюк

не думал даже , но скорее имеет так как есть много традиций национальных

Seduce Mi Mente ;)

Лишь бы не мусульманка, остальное не важно)
Лучше что бы Русская была)

Ego Musicus

В какой то степени да....бывает что менталитет абсолютно не совпадает

$Фантазёр$

Никогда не думал об этом если нам будет хорошо вместе то без разницы

Ан
Анатолич

Нет,если мне с этим человеком будет комфортно, то вообще фиолетово.

Pavel Kent

Абсолютно нет) Важно какой сам человек, и мы подходили друг-другу)

Alexandra В

Словами писать😃

Pavel Kent

Точно)))

Alexandra В

Да))

Pavel Kent

Отлично)

Alexandra В

Согласна)

Между Двух Миров

👍🤝👍 Обожаю КРАСИВЫХ ! .......Нация не имеет значения ! .....Почти ! ))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так как я с Ташкента годом, то да, знаю эти мусульманские штучки

Д-
Дмитрий - Татарин

что за штучки такие? ( я не мусульманин если что - говори смело)

Сергей К.

национальность не важна ... я не расист, я просто негров не люблю

Майкл Карлсон

я не националист, но жизнь в таборе или ауле меня не устраивает!

Бахытжан Усенбаев

Нет....у меня вообще кореянка.... я казах 50%-молдаван 25% русский25%

Галина Гаврилова

чтобы человек был хороший не только среди родни но и по жизни

Галина Дьячина

да..хотя у нас в семье 8 национальностей..но я выбрала русских

Лиора Орли

Отличный вопрос. Если бы молодость знала. Жищнь была бы иной.

В.
Валерий .......

абсолютно пофиг на национальность))лишь бы мне нравилась))

Alexandra В

Да)

В.
Валерий .......

угумс))

Alexandra В

😉

Павел Сингин

Славяне предпочтительнее конечно...но есть и исключения

Таяна

Нет. У меня он наполовину украинец, наполовину манси.

Роман Антонов

Не принципиально но имеет на папуаске врят ли женюсь

Даха

Я не расистка. Но для меня, своя рубашка ближе к телу.