Не Афродита...

Иногда мы слышим - выбери сама/сам. Потом слышим - ну ты ж знаешь, что я это не люблю... Вы, выбирая в таких обстоятельствах, ориентируетесь на свой вкус или вкус спутника/спутницы (при условии, что вкусы не совпадают)??

Ответы · страница 2
Олег Носков

Но предупредили

Ника

не слышу такого

Сергей Сергей Журавов

слушаю советы..

Ника*

Смотря что

Татьяна Tatiana

на свой!

Татьяна Tatiana

точно! и меня злит, если мне начинают помогать, если я не просила

Мачо Mачо

вот вот о чем я и пытался донести а в друг я положу то что не надо и мало

Татьяна Tatiana

точно! пусть лучше САМИ!

Мачо Mачо

да да татьяна

Вика Родионова

На свой

Не Афродита...

И правильно

La Testa

Мдаа

Не Афродита...

Чё??

La Testa

Ничего

Элен Elen

Нет

Михаил Рыженков

🐶