Анатолий

Жена включила телек. Ленку Малышеву показали... Она снова вся в синяках... Чё! Правда думает - под очками не видать?🤔 Или она, реально, дура?

Ответы
Му
Мусечка

синяков я не увидела,но вид очень неважный, а дура.. это вряд ли.. дуры богатыми не бывают

Анатолий

Даже и пытаться спорить не буду!... Муж - хороший бизнесмен, а жена - дура-красавица!... Наверно, Вы про такое даже и не слышали...🙄

Му
Мусечка

противоречите себе.. Пишите-Даже и пытаться спорить не буду!. А дальше строчите))) всех благ и главное спокойствие.

Анатолий

Странная "изгородь".. Стало быть, дур, родившихся богатыми, вы не встречали... Ну. тогда и вам - главное - спокойствия! Кажется. блага вам и вовсе не нужны...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну смотрят же. Рейтинг высокий. В чатах, ни дня без ее обсуждений!

Анатолий

Если честно - даже не слушаю её... Безынтересно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы даже пишете о ней! А это и есть рейтинг!

Анатолий

Рейтинг - это продолжительность "просмотра" и обсуждение... Я же на её синяках заострил внимание.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не только продолжительность, это и количество обсуждений. Это значительно поднимает рейтинг.

Анатолий

Частично Вы правы, конечно. Итак - что скажете о её "классном" виде?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я о ней ничего не знаю. Ничего сказать не могу.

Анатолий

На нет и суда нет...

Ле
Лета

Что донесла ваша разведшкола? Колитесь

Дмитрий Сергеев

последнее но только с дипломом

Анатолий

Ну да, да! Не зря Ваня Ургант её "ковырнул" - дескать, Елена Васильевна, Вы столько лет посвятили медицине!... на сцене...

Ассоль Апельсинка.

Это,наверно,уколы красоты))

Анатолий

Ну да, да! Она же всем врёт, что у неё все - естественное, своё! 😄

Геля Тучкина

Ей муж в глаз засветил?))

Анатолий

Видимо, очередная порция ботокса...

Геля Тучкина

Так вот и превращаются в роботов)

Солнышко-Лялина Роза-Ляля

от кого у неё синяки ?

Вика Родионова

Дура конечно

Анатолий

😄

Vi Za Vi

И кто ее бьет

Анатолий

Видимо, ботокс.

Галина

что за чушь

Екатерина Бобровская

Реально

Анатолий

Тоже так думаю... - реально...

Екатерина Бобровская

Надо заниматься женой, чтоб телек не успевала смотреть

Анатолий

Вооот! В этом Вы правы! Мой НЕзачёт!!!...))))

Екатерина Бобровская

Нуууу, занимайтесь Успехов Вам!!!

La Testa

Мдаа

Я Счастливая

😱