Ла
Лана

С сегодняшнего дня я в отпуске , УРАААА !!!! Чем же заняться ???

Ответы
Андрей Григорьев

Что такое отпуск - это небо.
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Отпуск - я давно с тобою не был.…

Андрей Григорьев

Серебряной пулей в голову. А Вы как думали? Ну правда мы есть, ведьмаки) Ну и стрелять мы много из чего умеем. Я вот Гвардии старший сержант.

Ла
Лана

Так , Андрей ,давайте проверим ваши способности , к примеру пусть сегодня мой любимый мне напишет в Вацап !!! Наколдуйте пожалуйста мне это !!!

Андрей Григорьев

Не сегодня, завтра. Мне лень щас колдовать, а если лень, то не получится))) И нельзя от меня чего-то требовать, а то новый любимый у Вас появится))) от ведьмака требовать. Хорошо что я Вас люблю)

Ла
Лана

А вы к низшим относитесь ? У духов спрашиваете ?

Андрей Григорьев

Я не из них, я посвященный. Это они у меня спрашивают. Я же сказал, я ведьмак. Потом объясню

Геннадий Ефаркин

огород стирка кухня бесконечная посуда там ещё там это ........ побелка окна все

Ла
Лана

Знаю!!!))).......

Геннадий Ефаркин

ну хорошо что знаешь значит ты моя на векааааа

Ла
Лана

ЭТО самое главное качество в мужчине 🤗💋

Геннадий Ефаркин

бабёнку любить на века ?

Ла
Лана

Заботиться о ней

Олег Демидов

Вот и на фига идти в отпуск, если не знаешь заняться?))))))))))))))

Олег Демидов

Какая из четырех Вас интересует?

Ла
Лана

Все !

Олег Демидов

Я в личку напишу, если не против?

Ла
Лана

Конечно

Олег Демидов

Написал!)

Александр К

Режим на отпуск составь , а то точно в пустую проведёшь

Ла
Лана

Дети то есть !

Александр К

Так в перёд .

Ла
Лана

Да некогда им.......один с вахты приехал своих дел не впроворот , другой начальник ра́ботает сутками.....

Александр К

Предётся им что нибудь набрехать , чтоб от дел своих оторвались😂

Ла
Лана

Нееееет .....пусть трудятся.....у них маленькие детки.....))))

((
((Жека))

а я со вторника по пятницу еду на море на пару дней

Ла
Лана

ЗАВИДУЮ!!!

Сергей Субботний

с сегодняшнего дня ты на работе? чем занимаешься?

Ла
Лана

С 9--го на работу..... бассейн мою

Сергей Субботний

блииииин.... у нас жара за 30. бассейны цветут. я налил столько хлорки, что даже птицы отворачивают с маршрута.

Ла
Лана

😁😁😁вот и у нас уже зазеленел , а внуки просят покупаться......бабушка целый день выгребает вручную ведрами ради них остаток воды.....

Лялька-Лапуля

Поздравляю! Сходите за грибами, вдруг появились)

Дмитрий Белозёров

Деревня Кутузово на карте Зеленограда

Лялька-Лапуля

Это Вы там обитаете?

Дмитрий Белозёров

это мне Яндекс выдал😄😁😆😅😂🤭😊

Лялька-Лапуля

Хоспади, Домодедовский район

Дмитрий Белозёров

☺️👏☺️😉😉Спасибо))

Indees Rybckin

Уж займитесь чем нибудь, иначе грешить начнёте )

Ла
Лана

Нууууууу .......естъ же заглушка внизу.....

Indees Rybckin

И что?

Ла
Лана

Вы меня прям ниже плинтуса опускаете ......

Indees Rybckin

Ой.. проехали

Ла
Лана

Пожалели бы лучше девочку......😩

Ба
Балагурушка

Очень актуально. А до отпуска чем занималась?

Ба
Балагурушка

То же хорошо. А что мешает поездкн?

Ла
Лана

Он на вахту уже уезжает....

Ба
Балагурушка

Спланируйте на следущий год поездку.....

Ла
Лана

С нашей жизнью какие планы могут быть долгосрочные ???? Пандемия показала , что живём только здесь и сейчас !!!!

Ба
Балагурушка

Какое несчастье.....

Александр Петрович Кудрявцев

в лес по грибы и ягоды за комарами и клещами...

Ла
Лана

Последние прям оооооочень прильщают......

Павел Соколовский

Самообразованием ) В мире много интересного)

Ла
Лана

Конечно , мой дорогой , так и сделаю !

Максим

Шить маски и вязать перчатки на вторую волну

Ла
Лана

Не......надоело

Похахонтас

На велосипед и на природу🌞🌳🌲🌼🌻🌷🍀

Ла
Лана

Хорошо бы.....

Похахонтас

Так do it!☺

Ди Мур

можно и так .. 🖼

Ла
Лана

Мужика оставляем ! Телок уберем !!!!)))) Самой малоооооооо

Ан
Андрей

Отпуском, отдыхом, поездками, мечтами...

Ла
Лана

Здорово!

Ан
Андрей

Ну а как иначе то. А вот и отпуск к концу уже. Как всё прошло?

Ла
Лана

Полы меняли , шкаф покупали , шторы новые только вчера сшила , огородкруглый год , с внуками сидела ,правда не долго , прическу новую сделала😁😁😁

Ан
Андрей

Ну просто супер. А главное всё для души. Вы просто умничка.

Ла
Лана

Что у вас с глазом ?

Ан
Андрей

Травма была в детстве.

Ла
Лана

А кто вы по профессии у нас ?

Мия

Поздравляю! а мне еще 19 дне до отпуска

Ла
Лана

А люди этим пользуются......

Мия

Это вы правильно заметили ! И очень часто ! В таких случаях нужен близкий человек, который твои порывы тормозит или не подпускает некоторых к тебе !

Ла
Лана

Если таковой найдется ! Я сейчас сама научилась не подпускать близко к себе кровососов.....они прям чувствуют о́т кого можно энергии попить!!!

Мия

Муж такой же как и я , правда глаза серые серые у него , но у меня есть друг , который даже родню отвадил 😂

Ла
Лана

А мой один из кровососов , представляешь , доведет до слёз и прям улыбается....доволен

Старый Знакомый

раньше надо было об этом думать)))))))

Ла
Лана

Идей громадье !!!

Ольга Сема

поздравляю! для начала - выспаться

Ольга Сема

база отдыха, дача, дача друзей, снять домик в ближайщей деревне, да номер в отеле хорошем со спа....порадовать себя любимую

Ла
Лана

Сегодня шифонер в магазине заказала себе в спальню....вот и отпускные )))))

Ольга Сема

в этом мы все...женщины

Ла
Лана

Пока мужа дома нет, а то полы в спальне поменяли а шифонер стали ставить а он весь уже разваливается......муж моленько подлатал....а сын говорит : что позоритесь то ? Новый купите !!! Вот пришлось.....😁

Ольга Сема

аххахааха

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мои поздравления))) отдыхать дома

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так себе

Ла
Лана

Странно.......не так уж и далеко от нас.....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Километров 300?

Ла
Лана

Да

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дальше чем Мск

..

если замужес есть чес занятся

..

но уже хочу

Ла
Лана

Выберай не женатого только.....

Ла
Лана

Женатики с ума сведут своей дурастью......

..

даже думать грешно выбирать женатого

Ла
Лана

Да

Hикoлaй Григoрьeв

сила есть ? остальному научим

Ла
Лана

Ого !!!! Мужчина , я прям буду примерной ученицей........только возьмите в подмастерье..,...умоляю !!!!!!

Hикoлaй Григoрьeв

ох бойкая какая ,темперамент явно южный ,откуда сама ?

Ла
Лана

Из солнечного Казахстана

Ла
Лана

А по́ дедам хохлушка.....))))

Hикoлaй Григoрьeв

блин далековато ,аж на другой стороне каспия ,ладно будешь у нас на ставрополье -милости просим

Ла
Лана

Родственная душа 🤗💋

Hикoлaй Григoрьeв

ага ,начнутся грибные дожди пиши ,по лесам побродим ,сходим в баню ,заодно помоемся ,иль не будем на мытье время тратить?

Ника

вкусненьким себя по баловать

Marina Sadovaya

В лес сходить , земляника пошла, все пригорки красные

Ника

🍓🍓🍓

Ла
Лана

Спасибо девоньки!))) Своей полный огород......сок да вино сделала....варенье ни кто уже не ест

Marina Sadovaya

Тады угощайте

Ла
Лана

☕🍰🍧🍓🍓🍓🥂🍾🍹🍸

Ника

спасибочки😁

Ла
Лана

Кушайте на здоровье мои дорогие !)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Начните с занятия любовью.😅

Ла
Лана

Если бы с тобой , Сергей !!!!😜

Glаdiator (Woodland, Са)

Слишком далеко добираться.😂

Ла
Лана

Вот и хрен то !!!!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Простите, я не знал, что вы для этого хреном пользуетесь.🤔

Ла
Лана

Да нет его......в командировке......а я вот бассейном занимаюсь....слила , вычерпала остаток , сейчас помою́ и налью внучаткам своим чистенькой водички......у нас +36

Алексей Кузнецов

17 дней прошло - есть события?

Ла
Лана

Умный потому что

Алексей Кузнецов

Да опыт был. Поломался знатно . Вначале арендное звено, потом в крестьянские хозяйства. Как раз влетел с этим в "лихие девяностые" когда в одну зиму всё рухнуло .

Ла
Лана

А сейчас чем занимаетесь ?

Алексей Кузнецов

Ну....электромонтёр ваще , но в силу обстоятельств без работы. Но дел хватает .

Ла
Лана

Главное , что занят делами! У многих руки опускаются.....у молодежи особенно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня куча дел. Приезжайте

Ла
Лана

Прилипну ведь и НЕ отлипнуууууу !!!!)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 уже день отпуска прошёл или даже два а вас всё нет

Ла
Лана

Надоел хаос во всём доме......уборкой занималась....