Елена...
Елена...

Почему люди часто поступают так как им хочется невзирая на то,что другой человек от этого переживает..Неужели ценность мимолетного удовольствия ценнее жизненной стабильности.?

952
85
3
Ответы
Ag
Agafon

стабильности обломов..? )) это разве жизнь..?
жизнью надо наслаждаться, и если другой человек тебя не воспринимает, то какая ему разница ...
стабильность, на то она и стабильность что всё стабильно и по согласованию, а не по капризам одного из индивидуумов...

2
0
Елена...
Елена...

А где было сказано не воспринимает?Любит,наслаждается,старается угодить во всем

1
Ag
Agafon

так там много чего не сказано, но без причины подобные вещи не происходят...
Вы озвучиваете только свою точку зрения, но явно там не всё так гладко...

1
Ведающий.
Ведающий.

Иногда у этого всего есть другая сторона. Иногда стабильность придуманная и осуществляемая одним, заставляет другого бежать от неё. Причины могут быть совсем не в стабильности, а в человеке, который эту стабильность создаёт.

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Человек грешен,вот поэтому так поступает,иногда страсть становится сильней любви.Женщины не говорите ,что у вас болит голова,старайтесь соблазнять мужа и он никуда не посмотрит

1
0
Елена...
Елена...

В моей ситуации как раз все было прекрасно,даже обалденно,и поэтому был шок вдвойне сначала от одной измены,а через два месяца от второй и со второй...Сейчас смешные отношения,просто приходит помочь по дому..

1
Васильевич
Васильевич

Он не хочет жертвовать своим удовольствием ради спокойствия другого человека. Вот он хочет сделать, а вас не нравится и тоже становится не спокойным. Эгоизм в чистом виде.

3
0
Елена...
Елена...

Просто есть поступки которым нет оправдания,если по крайней мере ты уважаешь человека

1
Васильевич
Васильевич

Это вашь выбор принимать его с этими косяками.

1
Елена...
Елена...

Иногда люди со временем начинают борзеть принимаем мы белых и пушистых,а еще мы становимся безззащитными из за любви к близким

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Прикольно..,так это ж твой выбор, переживать 😨 а причём тут другой человек??? Я, например, буду переживать, что скалолазы лазят по скалам, и что? Им перестать лазить? 😉

2
0
Елена...
Елена...

Странно почему многие приписывают тему вопроса лично к спрашивающим

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Я -к себе. А где я к вам прписала? ))😉

1
ТТ
Таирия Таирия

Ценнее. Не смотря ни на что, ценнее! Жить в угоду кому-то, чтобы кому-то было удобно, мягко и спокойно, ломать себя, отказываться от своих желаний, это не жизнь!

2
0
Елена...
Елена...

В угоду,аы вероятно имели ввиду перчить или солить а я имею ввиду лень вранье похоть пьянство разбазаривание общих денег наличие от этой э

1
ТТ
Таирия Таирия

А! Вот вы про что! Таких надо сразу гнать из своей жизни. Иначе вы просто живете не своей жизнью и в угоду этому человеку.

1
Зина Процив
Зина Процив

А Вы не задумывались, что если человек поступит против своей воли, то он также может потом себя замучить.... самоедство... корить.... вплоть до саморазрушение.

5
0
Елена...
Елена...

Я не буду спорить если человек полюбит а если эгоистично живет ради своих утех,это ужасно

1
Зина Процив
Зина Процив

Но, ведь никто не заставляет нас жить с таким человеком. Каждый в праве жить, как хочет. И пусть сам отвечает за последствия. Главное, чтобы мы делали правильный выбор.

1
Елена...
Елена...

Да уж,во первых любишьчеловека а во вторых извините еуда идти,на улицу бомжом,квартирный вопрос еще никто не отменял,а если у мамочки маленькие дети или даже у папочки,а если мама не работает домохозяйка,сейчас сложео расстаться..но главное если человека очень любишь,как с ним расстаться,как

1
Зина Процив
Зина Процив

Раньше я тоже так думала. Но, однажды сказала себе: "Баста"! и поменяла свою жизнь. Ребенку было 6 лет, мне - 51! и с работой было очень шатко.... и отказались помогать. И что значит любишь? Я перешагнула это слово, потому что сочла, что так будет правильно. И работать можно пойти, хоть убираться. Люди бояться что-то менять, бояться пойти работать, учиться... бояться взять ответственность и ради этого согласны терпеть! Какой-мазохизм.

1
Елена...
Елена...

Ну да у каждого свои приоритеты

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

другой человек от этого переживает.? а почему? А не стоит ли понять другого почему тот так сделал...конечно лучше обсуждать детально событие..

4
0
Елена...
Елена...

Мужчины так часто отвечают...обижаются на всякую селочь а потом бросая семью говорят,но ты же мне вчера что то сказала недовольное

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Вы не пишите ситуацию..А только эмоции .И нет мелочей в жизни .чтобы убить человека достаточно мелочи -иголки .Так что лучше понять а не нести только свое..

1
Елена...
Елена...

Почему своея слава Богу общаюсь с людьми

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Вы найдете сочувствующих таких же недовольных другими Но поймете ли свою проблему? НЕТ только меняя себя будет меняться окружение..А вот как это делать правильно -уже Школа жизни.....Выбор за каждым.

1
Владимир
Владимир

Не ищите на стороне радостей и утешений, они внутрь вас есть. Вне - или обман, или мимолетно, не прочно. (иг. Никон Воробьев)

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

у каждого свои мысли обо всем на свете.. кроме того еще есть и стереотипы поведения взятые у родителей и окружающих..

0
0
Ми
Михаил

Я думаю не в данном случае, а вообще да, больше консультируются инстинктом нежели остатками человечности

4
0
Елена...
Елена...

Скорее всего ты прав,Есть конечно люди принципиальные,порядочные,но мало,а еще в крайнем случае надо сделать так,чтобы никто никогда не узнал..

1
Ми
Михаил

Не совсем понял ход мысли, что не узнал?

1
Елена...
Елена...

Есди в жизни случился грех,косяк как хотмте так и назывпйте,лучше о нем не знать подителям партнеру

1
Ми
Михаил

Большинству людей вообще надо меньше чего знать, а больше понимать. А то им знания даешь а они только вред с него получают, пользоваться то не умеют... Люди, просто люди...

1
Александр Салтан
Александр Салтан

Люди поступают в соответствии со своим желанием. Если вы не в состоянии его понять, то это ваша проблема.

2
0
Александр Салтан
Александр Салтан

Удачи

1
Елена...
Елена...

Во во и сразу в тину

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Нет, просто раз за разом поступая так, как хотят другие, ты теряешь себя и начинаешь жить чужой жизнью.

2
0
Елена...
Елена...

Вам огласить весь список

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Это вопрос?

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тем и отличается вольный человек от рабского стада http://силавдвижении.рф/wp-content/uploads/2019/08/news_same_ 🖼

2
0
Елена...
Елена...

Т е ваши родители друг у друга в рабстве

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По собственной воле

1
СК
Сталинский Кот

Наверняка и вы нередко поступаете так как вам хочется и наверняка кто - то из за этого переживает

1
0
Елена...
Елена...

Никогда...никогда.. егя мама за это с детства называла,прллетарии всех стран обьединяйтесь

1
Таяна
Таяна

А мне для других же живем, не живем чужую жизнь, а свою. Ломать свою жизнь в угоду другим - глупо.

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Это есть человеческий фактор - характер от природы ! Человек существо ещё не совершенное .

0
0
Slam Di
Slam Di

Ну если в большинстве случаев уже институт семьи разрушен что дальше говорить

1
0
Елена...
Елена...

Ой не скажите вот есть человек по жизни и по природе своей залетный ему хоть плохо хоть уговаривай.бесполезно

1
Десант
Десант

Эгоизм - неизжитый грех людей на определённом пути духовного развития

2
0
Елена...
Елена...

Эгоизм и ведь сами себе портят жизнь этим

1
Десант
Десант

Любой грех портит дальнейшую жизнь нам самим, если не сразу, так в будущем точно, потому мы и рождаемся на земле, чтобы пройти все классы, ктотот остаётся на второй и третий год, а кто то и экстерном умудряется пройти быстро.

1
Антон Коган
Антон Коган

У некоторых мимолетное удовольствие заглушает все остальные чувства.

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Примеры в студию! Или, как раньше кричали из зала: "Подробности давай!"

0
0
АЕ
Александр Евченко

а счастье и удача одному другому приносят не у дачу и несчастье

2
0
Елена...
Елена...

А тандем?

1
АЕ
Александр Евченко

даже команда одна выиграла а другая проиграла

1
Shaposhnikov Valentin
Shaposhnikov Valentin

многим стабильность не нужна. Или у них стабильности искажено.

0
0
Да
Дана

А что делать если другой человек не хочет идти на компромисс?

3
0
Елена...
Елена...

Свингерством что ль заняться или пробухать все деньги

1
Да
Дана

Ну это уже слишком

1
Елена...
Елена...

Ну не пивко же попить я же ппо серьезные вещи

1
Серик Рустимов
Серик Рустимов

Говорение другого человека не имеет никакого значения!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какую часть в курице вы больше любите ?)) грудь там, ноги или крылья?))
Крылатые фразы от бога.... (это лишь юмор) Оцените и ответьте с чем вы категорически несогласны только по пунктам ?
Щенков кормить во сне к чему такой сон !?
как сделать цветную тонировку в Премьер про )) чтоб по всему экрану блики летали и цвета дергались ) ???
Помогите составить программу обучения сноубордингу (с уклоном на фристайл)
что подарить в внучкам от 7 до 12 ет на 8 марта?
что это за актер? не могу вспомнить?
Мой друг хочет отсудить ребенка. Но боится, что суд оставит ребенка жене. Как быть? На что ссылаться? Ребенку 6 мес.
Как называеться пегас с рогом или единорог с крыльями я непомню название но оно тосно есть!
Финансовая программа комунистов
Пожалуйста, подскажите. Ребенку 2кл нужно сделать проект Удивительное рядом. О чем можно рассказать?
был незащишенный половой акт в последнии дни месячных после 24 часов выпила эреспал, вероятность забеременить.
Содом и Гоморру Господь разрушил, а остров Лесбос - нет. Где справедливость ???
Найк!!! Привет ребят, кто в москве по найк дисконтам ходит? Какие ветровки там есть на данный момент?
сколько надо жать, приседать и становая тяга для КМС или МС, мне 17 лет, вес - 73 кг, где и как это можна сделать? живу в Укр