Елена...

Почему люди часто поступают так как им хочется невзирая на то,что другой человек от этого переживает..Неужели ценность мимолетного удовольствия ценнее жизненной стабильности.?

Ответы
Ag
Agafon

стабильности обломов..? )) это разве жизнь..?
жизнью надо наслаждаться, и если другой человек тебя не воспринимает, то какая ему разница ...
стабильность, на то она и стабильность что всё стабильно и по согласованию, а не по капризам одного из индивидуумов...

Елена...

А где было сказано не воспринимает?Любит,наслаждается,старается угодить во всем

Ag
Agafon

так там много чего не сказано, но без причины подобные вещи не происходят...
Вы озвучиваете только свою точку зрения, но явно там не всё так гладко...

Ведающий.

Иногда у этого всего есть другая сторона. Иногда стабильность придуманная и осуществляемая одним, заставляет другого бежать от неё. Причины могут быть совсем не в стабильности, а в человеке, который эту стабильность создаёт.

Ольга Никифорова

Человек грешен,вот поэтому так поступает,иногда страсть становится сильней любви.Женщины не говорите ,что у вас болит голова,старайтесь соблазнять мужа и он никуда не посмотрит

Елена...

В моей ситуации как раз все было прекрасно,даже обалденно,и поэтому был шок вдвойне сначала от одной измены,а через два месяца от второй и со второй...Сейчас смешные отношения,просто приходит помочь по дому..

Васильевич

Он не хочет жертвовать своим удовольствием ради спокойствия другого человека. Вот он хочет сделать, а вас не нравится и тоже становится не спокойным. Эгоизм в чистом виде.

Елена...

Просто есть поступки которым нет оправдания,если по крайней мере ты уважаешь человека

Васильевич

Это вашь выбор принимать его с этими косяками.

Елена...

Иногда люди со временем начинают борзеть принимаем мы белых и пушистых,а еще мы становимся безззащитными из за любви к близким

Елена Данилова

Прикольно..,так это ж твой выбор, переживать 😨 а причём тут другой человек??? Я, например, буду переживать, что скалолазы лазят по скалам, и что? Им перестать лазить? 😉

Елена...

Странно почему многие приписывают тему вопроса лично к спрашивающим

Елена Данилова

Я -к себе. А где я к вам прписала? ))😉

Таирия Таирия

Ценнее. Не смотря ни на что, ценнее! Жить в угоду кому-то, чтобы кому-то было удобно, мягко и спокойно, ломать себя, отказываться от своих желаний, это не жизнь!

Елена...

В угоду,аы вероятно имели ввиду перчить или солить а я имею ввиду лень вранье похоть пьянство разбазаривание общих денег наличие от этой э

Таирия Таирия

А! Вот вы про что! Таких надо сразу гнать из своей жизни. Иначе вы просто живете не своей жизнью и в угоду этому человеку.

Зина Процив

А Вы не задумывались, что если человек поступит против своей воли, то он также может потом себя замучить.... самоедство... корить.... вплоть до саморазрушение.

Елена...

Я не буду спорить если человек полюбит а если эгоистично живет ради своих утех,это ужасно

Зина Процив

Но, ведь никто не заставляет нас жить с таким человеком. Каждый в праве жить, как хочет. И пусть сам отвечает за последствия. Главное, чтобы мы делали правильный выбор.

Елена...

Да уж,во первых любишьчеловека а во вторых извините еуда идти,на улицу бомжом,квартирный вопрос еще никто не отменял,а если у мамочки маленькие дети или даже у папочки,а если мама не работает домохозяйка,сейчас сложео расстаться..но главное если человека очень любишь,как с ним расстаться,как

Зина Процив

Раньше я тоже так думала. Но, однажды сказала себе: "Баста"! и поменяла свою жизнь. Ребенку было 6 лет, мне - 51! и с работой было очень шатко.... и отказались помогать. И что значит любишь? Я перешагнула это слово, потому что сочла, что так будет правильно. И работать можно пойти, хоть убираться. Люди бояться что-то менять, бояться пойти работать, учиться... бояться взять ответственность и ради этого согласны терпеть! Какой-мазохизм.

Елена...

Ну да у каждого свои приоритеты

Виктор Соловьев

другой человек от этого переживает.? а почему? А не стоит ли понять другого почему тот так сделал...конечно лучше обсуждать детально событие..

Елена...

Мужчины так часто отвечают...обижаются на всякую селочь а потом бросая семью говорят,но ты же мне вчера что то сказала недовольное

Виктор Соловьев

Вы не пишите ситуацию..А только эмоции .И нет мелочей в жизни .чтобы убить человека достаточно мелочи -иголки .Так что лучше понять а не нести только свое..

Елена...

Почему своея слава Богу общаюсь с людьми

Виктор Соловьев

Вы найдете сочувствующих таких же недовольных другими Но поймете ли свою проблему? НЕТ только меняя себя будет меняться окружение..А вот как это делать правильно -уже Школа жизни.....Выбор за каждым.

Владимир

Не ищите на стороне радостей и утешений, они внутрь вас есть. Вне - или обман, или мимолетно, не прочно. (иг. Никон Воробьев)

Сергей Сергей Журавов

у каждого свои мысли обо всем на свете.. кроме того еще есть и стереотипы поведения взятые у родителей и окружающих..

Ми
Михаил

Я думаю не в данном случае, а вообще да, больше консультируются инстинктом нежели остатками человечности

Елена...

Скорее всего ты прав,Есть конечно люди принципиальные,порядочные,но мало,а еще в крайнем случае надо сделать так,чтобы никто никогда не узнал..

Ми
Михаил

Не совсем понял ход мысли, что не узнал?

Елена...

Есди в жизни случился грех,косяк как хотмте так и назывпйте,лучше о нем не знать подителям партнеру

Ми
Михаил

Большинству людей вообще надо меньше чего знать, а больше понимать. А то им знания даешь а они только вред с него получают, пользоваться то не умеют... Люди, просто люди...

Александр Салтан

Люди поступают в соответствии со своим желанием. Если вы не в состоянии его понять, то это ваша проблема.

Александр Салтан

Удачи

Елена...

Во во и сразу в тину

Демонолог Миднайт

Нет, просто раз за разом поступая так, как хотят другие, ты теряешь себя и начинаешь жить чужой жизнью.

Елена...

Вам огласить весь список

Демонолог Миднайт

Это вопрос?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тем и отличается вольный человек от рабского стада http://силавдвижении.рф/wp-content/uploads/2019/08/news_same_ 🖼

Елена...

Т е ваши родители друг у друга в рабстве

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По собственной воле

Сталинский Кот

Наверняка и вы нередко поступаете так как вам хочется и наверняка кто - то из за этого переживает

Елена...

Никогда...никогда.. егя мама за это с детства называла,прллетарии всех стран обьединяйтесь

Таяна

А мне для других же живем, не живем чужую жизнь, а свою. Ломать свою жизнь в угоду другим - глупо.

Игорь Морозов

Это есть человеческий фактор - характер от природы ! Человек существо ещё не совершенное .

Slam Di

Ну если в большинстве случаев уже институт семьи разрушен что дальше говорить

Елена...

Ой не скажите вот есть человек по жизни и по природе своей залетный ему хоть плохо хоть уговаривай.бесполезно

Десант

Эгоизм - неизжитый грех людей на определённом пути духовного развития

Елена...

Эгоизм и ведь сами себе портят жизнь этим

Десант

Любой грех портит дальнейшую жизнь нам самим, если не сразу, так в будущем точно, потому мы и рождаемся на земле, чтобы пройти все классы, ктотот остаётся на второй и третий год, а кто то и экстерном умудряется пройти быстро.

Антон Коган

У некоторых мимолетное удовольствие заглушает все остальные чувства.

Niemand Против Войны

Примеры в студию! Или, как раньше кричали из зала: "Подробности давай!"

Александр Евченко

а счастье и удача одному другому приносят не у дачу и несчастье

Елена...

А тандем?

Александр Евченко

даже команда одна выиграла а другая проиграла

Shaposhnikov Valentin

многим стабильность не нужна. Или у них стабильности искажено.

Да
Дана

А что делать если другой человек не хочет идти на компромисс?

Елена...

Свингерством что ль заняться или пробухать все деньги

Да
Дана

Ну это уже слишком

Елена...

Ну не пивко же попить я же ппо серьезные вещи

Серик Рустимов

Говорение другого человека не имеет никакого значения!