Главный Мух

народ , у меня повышенный обмен веществ, когда где нить на руке появляется прыщ, я в силу особенностей своей кожи, (Я ЗНАЮ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, НЕ МАТЕРИТЕСЬ НА МЕНЯ) давлю его плоскогубцами , почему те кто видел сие действо начинают меня сторониться?

Ответы · страница 3
Милош Йованович

Уйдет во внутрь.и наступит триндец.

Просто Александр

Потому что они клещами пользуются.

Главный Мух

шутка зашла))))))))))))))))

Покидающая Сны

если так удобней, то почему нет то.

Yakamoz

а вдруг ты на них давить начнёшь....

~L
~Eva Lansca~

Плоскогубцами ? Это серьёзно ! 😱

Главный Мух

посмотрите на мое фото там обычные руеи здорового мужика а вот попробуйте двумя сардельками что то выдавить

Наталья Амелина

Да-аа, дави чтоб не видели и все.

Наталия Вовк

😁 из вас был бы хороший хирург

Главный Мух

в 18 лет я на него и хотел пойти

Ирина

похоже на садомазу, пугаете их

Гузель

Причем здесь обмен веществ?🤨

Главный Мух

мыться не могу настолько часто

Наталья

особенность кожи необратима?

Главный Мух

да обратимо это все, на самом деле я сварщик ну а помыться более чем 1 раз за смену затруднительно, а летом это вообше караул когда на тебе роба сварочная и ты варишь на солнце, вопрос про плоскогубцы - у меня пальцы как сардельки и ими можно только гайки закручивать но никак не давить что либо

Наталья

это жесть! Но можно скрабировать и подсушивать глиной. после работы.

Главный Мух

ну начинается , ))))))))))))))))))))) спасибо девушка но не привык я всякой фигней пользоваться

Наталья

😂 надеюсь, что мылом пользуетесь?)

Главный Мух

мылом да и плоскогубцы в спирте медицинском постоянно лежат

Юрий

представляю как это выдлядит

Главный Мух

да но не представляете почему

Юрий

не представляю

Главный Мух

у меня пальцы как сардельки ими такое действо невозможно

Юрий

👍😁

Там Где Лето

Странновастенький, конечно..)

Главный Мух

ничего странного у меня пальцы как сардельки размером вот и не могу пальцвми сие действо пыпонлить

Главный Мух

бот болкаркой бриться действительно странно

Галина Ридецкая

нужно другим способом лечить

Анна

А чё плоскогубцами то сразу?)

Главный Мух

у меня пальцы как сардельки и руки соответственно как алошки вот и попробуйте такими руками выдавить

Анна

Понятно

Николай Крупнов

Сходи к врачу . выпишут мазь

Дмитрий Николаев

Причём здесь обмен веществ?

Галина Лузина

Не обрабатывая инструмент?

Главный Мух

конесно обижаете

Галина Лузина

Так откуда раздрадение на коже?

Главный Мух

нет никакого раздражения просто я не могу руками напрямую давить

Наталия Бородина

антисептик на плоскогубцы

Главный Мух

облазательно

В В

а лучше спилять болгаркой

Главный Мух

Полулях?

Кирилл Морозов

Ты еще и зрителей зовешь?!

Rima Kravcenko

не наговаривайте на себя

Rima Kravcenko

нет

Главный Мух

ваше право не верить и сомневаться, но мадама скажу вам так - вы когда нить нормальные мужские руки видели ? - на них пальцы видели? - а теперь подумайте что такими пальцами выдавить сложно - плоскогубцами удобней гораздо

Rima Kravcenko

смотря что давить

Главный Мух

а, теперь верите?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Rima Kravcenko

очень признательна спа сибо.делюсь с вами

Balepiy Zhookob

они не любят плоскогубцы

Главный Мух

а пассатижи пойдут?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Balepiy Zhookob

не знаю, вы же давите

Главный Мух

лет 10

Balepiy Zhookob

тогда будьте креативней, переходите на пассатижи

Людмила Гладкова

опасаются за свои прыщи))

Главный Мух

)))))))))))))))))))) зачет , зашло

Ла
Лариса

лучше вырубатьтопориком

Главный Мух

спасибо за ваше мнение

Расена

а на заднице чем давите?

Главный Мух

тем же самым

Расена

навер поэтому и сторонятся