Та
Татьяна

Часто даете советы?

Ответы
Sergey Tuzhilin

Нет... вспоминаю фразу - каждое сказанное вами слово может быть обращено против вас.... ну и в том же духе... да и фраза - не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти... тоже актуальна... люди просто разучились слушать и слышать... как то так...

Алексей Карпунькин

Только если просят. Ну и детям... Тут по мере надобности, чтоб не погибли или не травмировались. Это если они ни чего не спрашивают, но стараюсь держать все под контролем, чтоб глупостей не наделали.

Игорь Морозов

Давать советы дело не благодарное ! Что толку давать тому , кто им всё равно не воспользуется , а тот кто мог бы воспользоваться , как правило в нём не нуждается ! Как то так .

Геннадий Митрофанов

Совсем не даю,и не люблю,когда мне советуют другие.Если я буду следовать их советам-то буду совершать их ошибки. А мне хочется отвечать перед своими.🤗🌹

Виктор Шаламов

Только, если меня об этом попросят. Непрошеных советов не даю. В полном соответствии с мудрым указанием Антона Павловича Чехова.

Я-Ша

Только если спналивают и то, уточняю, что совет только на основании своего опыта и опыта знакомых......

Борис Кучеренко

я же не Бог, да по большому счету и ему это не кчему, у него есть такие же исполнители как и мы у них

Саня

Только в тех случаях, когда мой совет нужен. В остальных случаях стараюсь не лезть в чужие дела

Сергей Шубин

А почему бы и нет. Люблю давать если это принесёт пользу могу и принимать если это в пользу

Vlad Berezin

А что делать??? Не хочу, да вынуждают. Намедни совет дал гвардейцам сходить незнамо куда.

Асан Баймуханов

Нет. Только когда обращаются и только в том случае если знаю как что зачем и почему

Годана

Здесь часто. В жизни мне не на столько скучно, чтобы я занималась чужой жизнью )

Ирина

Когда просят дать совет. Иногда это бывает часто. Иногда бывают перерывы

Yakamoz

не делаю, могу поделиться мнением или точкой зрения, поболтать.................

Ду
Душа-К-Свету

Предпочитаю не лезть. Чтоб потом в волне благодарности не утонуть

Ирина

и не думаю,пусть сами разбираются,иногда высказываю свое мнение

Иехидна 🍄

Лучше давать совет из-за угла, чем испытывать его на своей шкуре

Олег Демидов

Такой очаровательной женщине, советы давать - только портить!))))

Ро
Ростислав

Никогда. А, если просят, оговариваю, что это только мое мнение.

Владимир Павлов

Нет. У меня не прося советов....Прося, что бы я что-то сделал...)))

Остановите Вите Надо Выйти

Отвечаю на вопросы, которые иногда люди принимают за советы.

Саша Груздов

Ни когда...Человек должен сам выбирать что ему делать и как

Ир
Ирина

Слишком!....Так куда их девать то.?..Вот и раздаю..бесплатно...

Бэла

Ой,я в этом плане мастак.Жизнь прожила,да ещё руководила.

Ol
Olka

Если меня спрашивают, то я высказываю свою точку зрения