Роман Миронов

Мужики, как вы думаете Pin Up вернется еще в моду, и вы хотели бы чтоб девченки так одевались или нет?))) +

Александр Черагин

Думаю, чтот Pin Up ещё вернется в моду. Пусть одеваются как хотят. Главное, чтобы им самим нравилось. )

Елена Липатникова

зачем... лучшие умы думают как сократить бикини

Роман Зыков

О Марат!! ! даже я не знаю что такое Pin Up!!! Какой ты продвинутый! Интересно, а мужики к которым ты обратился в курсе о чём ты.. . ну если без фото?

Представляю такое бельё в горошек на даме от 50го размера)) ) что-то подозреваю, что многие не захотят))))))) )

А это алаверды:

Кроме того этот стиль фото (полуобнажённых женщин) никогда и не выходил из моды, явное тому подтверждение Дита Фон Тиз

Лёня Мариев

Главное не одежда, а то, что под ней...

Аня

Может и про такие купальнички вспомнить? Очень эротично было, Мадонна что-то у себя такое придумывала на концертах!

Владимир Колесникович

Pin Up - это плакаты с изображением полуголых девиц После плакатов в голыми девицами вряд ли плакаты с полуголыми произведут впечатление Мода 40-х может и вернется, но вы ее не узнаете

Oleg

симпатичным всё к лицу

Татьяна Николаева

всё циклично...

Алексей

сейчас по-моему никого ничем не удивить. могу одеться как хочу и объявить стилем

Евгений Румянцев

Вернется, не все конечно, возможно какие-то элементы, мода ходит по кругу.

Игорь Тофан

Ну не знаю, а пока мода диктует такие формы.. .
А купальники, возможно, скоро вообще отменят-народ все быстрее раздевается.

Тигран Кобегкаев

Пофиг, все равно раздевать.

Aleko Cxadadze

Все в мире имеет свойство повторяться, а в мире моды это правило справедливо вдвойне.. .
НЕ скажу, что очень нравится, но скажем так - если вернется подобный стиль - возражать - не буду.

Алексей Бойко

все может быть все может статься ибо новое часто хорошо забытое старое однако

Станислав Гержот

Вернется - в измененном виде.

Сергей

Говорят, что все новое - это хорошо забытое старое. .
Так что поглядим!

Олячк@ Рыжов@

надо бы по -пинАпить

Юлия Бабий

а нахрена эти буржуйские проститутки - своих не хватает что ли?

Мария Полухина

А че, прикольно! 🙂

Анна

а разве это ни когда шарик по столу ракетками через сетку перекидывают?

Владимир Ермолаев

Может вернётся, может нет. Всё развивается по спирали.

Дм
Дмитрий

Я был бы не против.

Юрий Черепанов

хоть три седла корове нацепи ..н молока ни толку неприбавтся

Максим Паницкий

Главное чтобы удобно было!

Сергей Сер

Красоту ничем не испортить, а мода имеет особенность.. . возвращаться)))

Lipo Gevorgyan

ох хороши, чертовки

Юлия Мацнева

Мы всегда этого хотим!

Va
Valentina

хотел бы, и что все они были такими же симпатичными как на фото!

Мария Vorob'eva

Как-то не очень.