Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Людской тупости нет предела. Очень трудно доходит что вирус covid19 есть. Родственники мои медики. Вот заболел молодой детский врач, педиатор мой родственник Керей ( для нас до сих пор Кирюша, он всегда бесится когда слышит это обращение) Вздыхаю. Люди, вы реально тупые что ли?

52
4
0
Ответы
Ма
Максим

Вирус был всегда, мутировал да возможно как и всегда грипп мутировал каждый год и умирали всегда от него ослабенные имунитетом люди, и больше гораздо чем за это время, скажите это не так и бла бла бла да не вопрос сколько людей столько и мнений я знаю что статистика это вранье на 100% так как знаю людей умирали родственники и у кого от старости бабушка по 90 лет и тд и приехавшая скарая предлогала бабки за то что бы написать смерть от вируса

2
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Говорю же. Тупость она крепка. Пробить сложно. Зато об нее легко себя покалечить. Да ну на фиг вас. Иди мимо.

1
Ма
Максим

Вот и не убейся 😂смотри

1
Григорий
Григорий

я верю, что он есть

0
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Увы...

4
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Родной мой братишка тоже дежурит хотя хирург, работает с больными ковид и говорит мне не сгимать маску даже на улице и просит ожеыать перчатки!

1
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Согласен, ну а нас же все умные.

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я еще раз убеждаюсь тупрсти основной массф людей. Я хочу материться

1
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Увы с этим ничего не сделать, примите это как факт. Нервничать вредно.(

1
Другие вопросы
Помогите угадать слово из 5 букв.
Как по вашему, я хороший барабанщик?
Помогите вспомнить название фильма. Примерный сюжет внутри.
Всем Добрый День) Вопрос такой) Сегодня уезжает за границу хорошая знакомая ( по хип-хопу там танцы)
Подскажите кто знает из какого аниме вот эта няшка :З
Что общего в картинках (5 букв)
есть варианты, что это? 6 букв.
Люди добрые, посоветуйте какой-нибудь ржачный фильм. Что-нибудь на подобии мальчишника в Вегасе.
лучшие комедии 2010-13. пожалуйста)) ) хочется отдахнуть и просто по человечески поржать
Подскажите где можно найти сценарии детских конкурсов... (вн.)
кто язык прокалывал расскажите ощущения больно нет и тд?
я ему пишу "ты меня утомил, с таким как ты упоротом и конфликт вести нет желания. Короче говоря при встрече все решим
Найдите молярную массу хлора брома и йода. и обосновать как находить.
Помогите. Очень нужно. (отслеживание посылки)
помогите найти мультфильм! двое детей ночью пошли за каким-то красным цветком