Улугбек

Взгляните, на произведения Фламандских и Итальянских мастеров эпохи Возрождения, где воспевается СОЮЗ мужчины и женщины... Почему в СПРАШИВАЛКЕ обсуждается вымышленная "борьба полов"?...

Ответы · страница 3
Даха

🤷‍♀️ актуальная проблема дня

Улугбек

Стоит на первом месте... Каждый второй вопрос упирается на эту страстную сластёну... Да и реклама предлагает своими средствами МУЖСКУЮ СИЛУ,,, УКРЕПЛЯТЬ... после 70 лет...!!! Райское Наслаждение...

Вл
Владислав

Мне тоже не понятно) я за союз!))

Улугбек

👍🙏

Мила

Я тоже всегда этому удивляюсь!

Улугбек

🤝👏🤝🙋‍♂️

Мила

🙂🤝😊 рада Вам и Вашему замечательному вопросу!

Улугбек

Спасибо, Милочка!!!

Мария Перчик

не участвую в вымышленном...🤭

Улугбек

Молодец! Как же Вам удаётся это?...

Мария Перчик

просто - остаюсь сама собой, не осуждая... тепла и света!

Улугбек

Значит... "Хата - с краю"...💁‍♀️

Мария Перчик

о! нееет! бороться умею

Улугбек

Верб!!!

Мария Перчик

словом тоже ... убить можно...

Аламути

Феминизм. Это борьба смыслов.

Улугбек

Скорее - С БЕССМЫСЛИЦЕЙ, Уважаемый Аламути...

Аламути

Спасибо, дружище, так и есть.

Vi
Viki

Действительно! Какая борьба?

Улугбек

Умница!!! Никогда не доводите до борьбы, если имеется возможность... ВЗЯТЬ В ПЛЕН ЕГО БЕЗ БОЯ!!! Ну и смышлёные же женщины вдруг начали просыпаться... С чего бы это??? Понял!!! Дело же... К ВЕЧЕРУ УЖ КЛОНИТСЯ!!!🤣😂😅😆 Браво! Молодцы!!!! КРАСАВИЦЫ!!!

Vi
Viki

Ну а то))) знай наших)))

Улугбек

👍🤝👏🙏

Анна

Картинки всегда красивые))))

Анна

Она совсем не укрепляет психическое равновесие. Она даёт иллюзию,часто очень ошибочную. И как раз наоборот ,часто расшатывает психическое состояние человека,делает его слабым,в надежде на решение своих проблем из вне,на указание свыше. Так что она достаточна опасна эта вера в то,что проблемы решит кто то другой,что нужно идти по уже данным правилам

Улугбек

Вы путаете состояние обычного труженика с состоянием БОГОМОЛКИ... Это - разные личности...

Анна

А зачем обычному труженику ангелы? Понимаете,вера обещает то,чего нет, даёт иллюзию помощи,лишает инициативы

Улугбек

Но э

Анна

🙂

Владимир Герасимов

Борьба это не вымышленная.

Улугбек

Верно... "ЗАТРАХАННАЯ"

Владимир Герасимов

... и реальная

Марьяна Иванникова

надо же что-то обсуждать

Олег Носков

Да это надуманная хрень

Олег Носков

Да ,большевики много взяли от христианство,но ума не было

Улугбек

Не было, Олег... Гениальность одолела...

Олег Носков

Мне проще,я познакомился с Яхве и мы друзья

Улугбек

Круто!!!

Олег Носков

Думаеш,есть преференции

Татьяна Павлушина

Вы думаете вымышленная?

Улугбек

Хуже!!! Из Писаний заимствованная... Якобы, сам Создатель велел быть женщине бунтующей рабынею... ВЕЧНО!!!

Татьяна Павлушина

ой...вот тут согласна..👍

Улугбек

🤷‍♂️😟☹️

Татьяна Павлушина

не совсем так сказала

Особенная Особа=)

Противовес всегда есть

Улугбек

А не тормоз-ли это?

Особенная Особа=)

Лишь иногда

Улугбек

Оптимизмом поражены!!!

Евгений Лурье

борьба тоже там бывает

Улугбек

Но не БИТВА же!!!

Евгений Лурье

люди во времена возрождения битву тоже обсуждали, пускай не на картинах

Евгений Лурье

в литературе возрождения и битва бывала, в античной мифологии - тоже

Ви
Виктория

люди злые и обиженные

Улугбек

Жизнь их... такая, Вика... "Собака бывает кусачей только от жизни кусачей..."

Ви
Виктория

любая собака может выровнять свою жизнь. читали..Белый клык..?

Улугбек

Ооо!.. Джек Лондон - Мой самый близкий друг, Виктория!!!

Ви
Виктория

спасибо. прекрасеый писатель

Людмила Цуканова

от недостатка знаний

Улугбек

Вот-вот! Просвещение надо подтянуть!!!

Раиса Бобкова

Да игрушки все это)))

Улугбек

Хуже, Милая Раиса... ВЫПЕНДРЁЖ...

Раиса Бобкова

Согласна с Вами!!!

Ма
Марина

другая сейчас эпоха

Sebastian Pereira

это иллюзия, Борель

Улугбек

Конечно, Серёга... Изнасилование своей жены, как ЗАКОННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ СВОЮ" - вовсе не иллюзия, Верно?!?!? А ведь ОН УВЕРЕН, ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ... А мог бы ласково, бережно и нежно... Мог бы!!! Да ЛЮБВИ-то и не хватает у него для этого...

Милош Йованович

от недо воспитания.

Улугбек

А я-то подумал - от недоумения...

Борис Кучеренко

всему свое время

Улугбек

И противостоянию полов тоже время пришло, Да???

Борис Кучеренко

нас забыли спросить с 👆как с засранцами поступать, вот и отвечают за сделанные грехи

В Лад

Скудоумие рулит

Улугбек

Рулит!!!🤦‍♂️🤷‍♂️

Зона_Іn_Тересу

А картинки где?(

Евгений Во-Ин

а разве её нет?

Улугбек

Вымышленная же...

Евгений Во-Ин

нет.. есть

Улугбек

Да лааадно!...

Евгений Во-Ин

личный опыт мой не бедный говорит об этом

Светлана

От невежества

Улугбек

И это тоже накладывается, Светлана...

Галина

не та эпоха...

Галина

за то как мы её мало бережём...

Улугбек

Бесплатная ведь ... Кто же станет беречь дарёную игрушку-то???

Галина

Почему мы такие?

Улугбек

Дети ведь... Несмышлёные же ещё!!!

Галина

👍😌