Игорь Иванов

Приснился сон, что танцую разные танцы в кругу друзей, и они стараются повторить все мои движения? сон с суб-воскрес.

Ирина

Сон, в котором помимо вас танцуют и другие люди, означает, что в скором времени вы окажетесь в самой гуще событий. Если же вы танцуете в одиночестве, то вас ждёт успех в работе и быстрое продвижение по карьерной лестнице.
Если вы танцевали в красивой одежде, то у вас впереди знакомство с влиятельным человеком, который по достоинству оценит вас и поможет с реализацией давних желаний.

Но проявите бдительность, если во сне вы увидели танцующих мужчин. Этот сон предупреждает вас об опасности, связанной с вашими романтическими связями.