Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Важно не прозевать тот момент, когда обостренное чувство справедливости начинает перерождаться в мелочность, склочность и сутяжничество?

100
2
0
Ответы
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

В СУТЯЖНО-КВЯРУЛЯНТНЫЙ СИНДРОМ.

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

голод не позволит ....

0
0
Другие вопросы
Есть ли в Воронеже магазин оккультных товаров?
возглавив армию древнего сословия Демонов, призвав под свои знамена Силу Тьмы, чего мне еще ждать, желать прикажете?
Мне ни разу в жизни не сказали "прости",а из моих уст это звучало неоднократно. Значит это я всегда во всем виновата?
Вот сисьги, сисьги, все говорят про сисьги. А какие они сисьги у тебя?
Что такое уважение? Только не по ГОСТу
Попал в ДТП. На след. день обнаружились повреждения, которые в протокол внесены не были. Как быть?
А вам нужна напыщеная романтика? Настоящая романтика не в действиях. . во взгляде.. . когда
это даже звучит жалко.. . он такой господин, а мы все холопы и от его прихоти зависим? Может даже верующему будет
о чем непонятном, вы и не мечтаете поговорить, о чем сокрытом, и не смеете мечтать узнать... так в чем-же ваша слабость?
мне 17 моему парню 19 мы занимаемся сексом раз в неделю его могут накозать?
А щедрые девушки вообще сущствуют, которые умеют делиться со своим мужчиной или есть только алчные, любящие сидеть на шее?
А ведь все хорошо будет, да?
Что никогда не меняется? "Ни что не вечно"
Что подарить молодой маме?
Почему богу вместо того, чтобы полностью уничтожить грешников ему надо, чтобы грешники страдали вечно в аду?