~Глаза Цвета Ночи~

Как быстро бежит время ..казалось она родилась всего пару дней назад ..а вот на тебе ..человек живёт на земле ..целый месяц уже ..А Вы замечание как быстро бежит время?

307
30
2
Ответы · страница 2
La Testa
La Testa

Класс

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ага

0
0
Элен Elen
Элен Elen

Да

0
0
Другие вопросы
На газели при трогании возникает непонятный шум то ли в трансмисии то ли в ходовке, а на скоростивсе нормально.
Скажите пожалуйста, что означает этот сон?
Ваз 21093 подскажите. Подскажите пожалуйста, как вскрыть в морозы машину если ключи остались в зажигании
Народ срочно помогите!!! Этот системный блок нормальный для игр на максимальных настройках. Вдруг там врут
Что подарить лучшему другу на семнадцатилетие?
длина зеркала прямоугольной формы 6 дм, его ширина 4 дм. зеркало квадратной формы имеет сторону 3 дм. Найти периметр и
из аварийного жилья неплательщик переехал в жилье данное ему по соцнайму, как с него долг стребовать?
допустим ребенок был первенец для мамы, но 9й для папы, он бы умер во время казни египетской?
Чего ожидать? от января и февраля 2013 года? На День Влюбленных (14 февраля) с кем буду? Ира 12.04.1985
Являються ли синонимами слова: "Душа" и "Сознание"?
К чему снится Много Огромных книг на этажах домов?
Встал утрам, пошол на улицу прогреть ваз 211003 пару раз стартер прокрутил, а потом стали щелчки, подумал акум сел, пошол за
Помогите, умоляю! Есть ли будущее у этой девушки? Она жива? ПОМОГИТЕ! ! (ФОТО)
Говорит что зиму отдохнёт а летом будет работать Не волнуйся говорит милая летом отдам деньги и смеётся Это нормально ?
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, каким будет для меня 2013 год? Будут ли какие-то важные события в моей жизни? 29.04.89