Саша Аут
Саша Аут

Привет… Цветок похожий на снег, ты сегодня замёрзла спящей как обычный человек, самый-самый настоящий.
От тебя нет давно вестей, а у нас тут жара и клубника, ждём из Бреста проездом гостей, я читаю – отличная книга.
Всю Россию укутал зной, улыбнись, как умеешь, наивно…Холод с вьюгами будут зимой, их ты любишь и это взаимно❓😉

1129
53
24
Ответы
Снегурочка
Снегурочка

Холод...вьюги... Прости, родной... Их когда-то давно любила. Когда был на душе покой и любовь окрыляла силой. От взаимности нет уж давно вестей, где-то в зимних снегах она заблудилась... И от лета жду сейчас новостей, с ним недавно совсем подружилась... Отогрелась теплом, надышалась листвой и цветочным нектаром я всласть насладилась... Не ходи в моё лето следом за мной... Я теперь уже в нем, как когда-то в тебе, растворилась...

0
0
Ир
Ирина

И ответит тебе человек то, что жарко ...так это ведь лето, и скучает и зиму вот ждет, холод с вьюгами тоже взаимно. День проходит своим чередом... так дела, а может простые делишки. Книги...........это точно мое, добрые сказки им имя (Счастья желаю тебе я поэт, удачи и море улыбок. Пиши и радуй друзей, а мы в диалогах ответим)🤝🙂

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Ляжет ответом стих... Будет ответом ливень... Жаркий июльский миг - это дрожащие линии... В воздухе, словно зной, путь указали стрекозам... Пчел обжигающих вой - вот мой ответ и... Розы! - В кухоньке под окном: здесь далеко до снега... Сказку придумай, Гном, всем - чтоб глотнуть успеха!

0
0
Ольга
Ольга

Как хорошо, что есть такие люди, которые за нас, хоть не в ответе, но всегда готовы поддержать.....

0
0
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Вот ведь совсем другое дело! И улыбка одного единственного человека иногда нужнее воздуха.

4
0
Саша Аут
Саша Аут

Ну хоть где-то я Вам угодил)

1
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Неправда, я всегда в восторге от Ваших творений! Только вчерашнее меня своей тональностью удивило...

1
Саша Аут
Саша Аут

😁спасибо. Я шутил

1
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Я тоже)))

1
VS
Vera Syrkash

У природы нет плохой погоды. Я читаю Библию. Меня любит Бог. И это взаимно.

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

С подтекстом стих..За какие грехи стихотворец слагает в тиши...

0
0
Ок
Оксана

Проза.ру. Оксана Шкурко. В далекой юности баловалась.

0
0
Ок
Оксана

Прекрасно. Украшение моего сегодняшнего вечера.

7
0
Саша Аут
Саша Аут

Спасибо, Оксана, за тёплые слова.

1
Ок
Оксана

Это искренне. Стихи Ваши?

1
Саша Аут
Саша Аут

У меня все стихи тут мои, какие ставлю, если не мои - я это указываю

1
Ок
Оксана

А можно ли ознакомиться с Вашим творчеством не на Спрашивалке, а за ее пределами?

1
Саша Аут
Саша Аут

В лс

1
Ок
Оксана

Что нужно сделать????????????

1
Саша Аут
Саша Аут

Личку откройте

1
Июнька
Июнька

Дада .взаимно.обожаю зиму летом,а лето зимой

1
0
Саша Аут
Саша Аут

😁

1
ХН
Хорошее Настроение

👍👍👍 Класс!!! Особенно про взаимность... 👍

3
0
Саша Аут
Саша Аут

Спасибо. Вы первая кто понял главное, что я хотел сказать...

1
Саша Аут
Саша Аут

😊ой

1
Она
Она

5+++! Мне понравилось! 😌И Брест вспомнила..✅

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Можно,завтра ответ?спать ухожу,

2
0
Саша Аут
Саша Аут

Хорошо)

1
Екатерина Полякова
Екатерина Полякова

Мне пофиг мороз я на севере рос

0
0
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

хорошо когда так; холод и зной

0
0
Ruslan
Ruslan

Вот холодов я не люблю.....😂🤣

0
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Чёт даже мне понравилось ))))

3
0
Саша Аут
Саша Аут

Афигеть)

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

А то! )))) Сама офигела.

1
Саша Аут
Саша Аут

Выходит получилось)

1
SS
Semen Shmulke

Ты всегда рулишь словами 👋

0
0
Тссс...
Тссс...

Так нежно и трогательно

1
0
Саша Аут
Саша Аут

тссссс😊

1
Элла
Элла

У нас сегодня холодно

1
0
Саша Аут
Саша Аут

бывает...

1
Th
Theraphosidae🕷

Нет. Клубнику люблю

0
0
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Спс) клубника.. Ммм

0
0
Мариша
Мариша

Не люблю холод)

5
0
Саша Аут
Саша Аут

Значит ты нормальная)

1
Мариша
Мариша

А это тест на нормальность?))

1
Саша Аут
Саша Аут

почти)

1
Мариша
Мариша

Ну кто- то, наверное, любит)

1
Саша Аут
Саша Аут

А как же.

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

А у нас холодно

1
0
Саша Аут
Саша Аут

Бывает и так

1
Св
Светлана

Не люблю холод

1
0
Саша Аут
Саша Аут

Я тоже..

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как удалить чернильное пятно с брюк болотного цвета?
А вы бы стали заводить семью, рожать ребенка, зная что больны гепатитом? А если спидом?
Я случайно наблевал начальнику на стол, когда от меня отчитывал. Что теперь будет?
А где переобуваются ваши дети в школе? Имеется в виду :коридор, фойе, класс, крыльцо
совет) буду ходить в бассейн и буду бегать по утрам)) когда будет виден результат? И будет ли он?)
преимущества и недостатки обивки вагонкой кухни дачного дома?
счёт матча зенит кубань вчера
посоветуйте пожта какие шторы подойдут для кухни при ширине окна 50 см балкон. дверь60см проем окна 1,20
Помогите пожалуйста советом, кто может ( Очень нужна поддержка и совет. Мой молодой человек уже третий день мне не звонит.. . Причем я не понимаю, почему.. . Вроде бы мы не ссорились, но он резко пропал. Как думаете, почему он может так сделать? Последний раз когда он мне звонил несколько раз, я не слышала, а потом кода через пару часов перезвонила ему, он уже не взял трубку. Вчера утром когда я включила телефон, ко мне пришло смс, что он звонил 2 раза, но он после этого так и не позвонил больше. Сама я ему не звоню, так как боюсь, вдруг он скажет что-то плохое....
почему кавказские спортсмены не участвуют в голосовании конкурса лучшего спортсмена на телеканале Россия 2
порядок оплаты сми на размещение вакансий? выставлен счет далее бухгалтерия проплатила далее? какая переписка?
Срок беременности 25 недель. Несколько раз за день чувствую как напрягается "каменеет" матка, боли нет. Что это?
ребенку 11 месяцев, а вес меньше нормы, чем кормить, чтоб набрать вес?
добрый день скажите пожалуста где можно пройти практику ( в 17 лет) в краснодаре официантом
Специалисты! В тр, книжке описка проставлен не тот год, потом еще 2 записи правильные! Как исправить запись в трудовой