Саша Аут

Привет… Цветок похожий на снег, ты сегодня замёрзла спящей как обычный человек, самый-самый настоящий.
От тебя нет давно вестей, а у нас тут жара и клубника, ждём из Бреста проездом гостей, я читаю – отличная книга.
Всю Россию укутал зной, улыбнись, как умеешь, наивно…Холод с вьюгами будут зимой, их ты любишь и это взаимно❓😉

Ответы
Снегурочка

Холод...вьюги... Прости, родной... Их когда-то давно любила. Когда был на душе покой и любовь окрыляла силой. От взаимности нет уж давно вестей, где-то в зимних снегах она заблудилась... И от лета жду сейчас новостей, с ним недавно совсем подружилась... Отогрелась теплом, надышалась листвой и цветочным нектаром я всласть насладилась... Не ходи в моё лето следом за мной... Я теперь уже в нем, как когда-то в тебе, растворилась...

Ир
Ирина

И ответит тебе человек то, что жарко ...так это ведь лето, и скучает и зиму вот ждет, холод с вьюгами тоже взаимно. День проходит своим чередом... так дела, а может простые делишки. Книги...........это точно мое, добрые сказки им имя (Счастья желаю тебе я поэт, удачи и море улыбок. Пиши и радуй друзей, а мы в диалогах ответим)🤝🙂

Ирина Королева

Ляжет ответом стих... Будет ответом ливень... Жаркий июльский миг - это дрожащие линии... В воздухе, словно зной, путь указали стрекозам... Пчел обжигающих вой - вот мой ответ и... Розы! - В кухоньке под окном: здесь далеко до снега... Сказку придумай, Гном, всем - чтоб глотнуть успеха!

Ольга

Как хорошо, что есть такие люди, которые за нас, хоть не в ответе, но всегда готовы поддержать.....

Maria-Luisa

Вот ведь совсем другое дело! И улыбка одного единственного человека иногда нужнее воздуха.

Саша Аут

Ну хоть где-то я Вам угодил)

Maria-Luisa

Неправда, я всегда в восторге от Ваших творений! Только вчерашнее меня своей тональностью удивило...

Саша Аут

😁спасибо. Я шутил

Maria-Luisa

Я тоже)))

Vera Syrkash

У природы нет плохой погоды. Я читаю Библию. Меня любит Бог. И это взаимно.

Татьяна Алексеева

С подтекстом стих..За какие грехи стихотворец слагает в тиши...

Ок
Оксана

Проза.ру. Оксана Шкурко. В далекой юности баловалась.

Ок
Оксана

Прекрасно. Украшение моего сегодняшнего вечера.

Саша Аут

Спасибо, Оксана, за тёплые слова.

Ок
Оксана

Это искренне. Стихи Ваши?

Саша Аут

У меня все стихи тут мои, какие ставлю, если не мои - я это указываю

Ок
Оксана

А можно ли ознакомиться с Вашим творчеством не на Спрашивалке, а за ее пределами?

Саша Аут

В лс

Ок
Оксана

Что нужно сделать????????????

Саша Аут

Личку откройте

Июнька

Дада .взаимно.обожаю зиму летом,а лето зимой

Саша Аут

😁

Хорошее Настроение

👍👍👍 Класс!!! Особенно про взаимность... 👍

Саша Аут

Спасибо. Вы первая кто понял главное, что я хотел сказать...

Саша Аут

😊ой

Она

5+++! Мне понравилось! 😌И Брест вспомнила..✅

Светлана Филюкова

Можно,завтра ответ?спать ухожу,

Саша Аут

Хорошо)

Екатерина Полякова

Мне пофиг мороз я на севере рос

Валентина Владимировна

хорошо когда так; холод и зной

Ruslan

Вот холодов я не люблю.....😂🤣

Алёна Смородина

Чёт даже мне понравилось ))))

Саша Аут

Афигеть)

Алёна Смородина

А то! )))) Сама офигела.

Саша Аут

Выходит получилось)

Semen Shmulke

Ты всегда рулишь словами 👋

Тссс...

Так нежно и трогательно

Саша Аут

тссссс😊

Элла

У нас сегодня холодно

Саша Аут

бывает...

Th
Theraphosidae🕷

Нет. Клубнику люблю

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Спс) клубника.. Ммм

Мариша

Не люблю холод)

Саша Аут

Значит ты нормальная)

Мариша

А это тест на нормальность?))

Саша Аут

почти)

Мариша

Ну кто- то, наверное, любит)

Саша Аут

А как же.

Люблю Тюльпаны

А у нас холодно

Саша Аут

Бывает и так

Св
Светлана

Не люблю холод

Саша Аут

Я тоже..