Ксюнька

Специалисты! В тр, книжке описка проставлен не тот год, потом еще 2 записи правильные! Как исправить запись в трудовой

Юл
Юля

Найти ту организацию и пусть дадут справку..

Игорь

у меня была такая вайда с трудовой .в следующкй графе написали \что запись за номером таким то. считать не действителной\ и печать

Александр Андрусенко

Мало написать, что "запись за номером таким-то недействительна". Далее нужно сделать правильную запись и обосновать ее документом (приказом / решением / протоколом) . И делать эти записи должны на том месте работы, где была сделана ошибочная запись.

Ирина Алексеева

Как я поняла, ошибку допустили в компании, где Вы работаете сейчас:
Исправление будет выглядеть следующим образом:
807092009Переведена на должность старшего бухгал-Приказ от 07.09.2010
тера№ 71к
907092010Запись за № 8 недействительна. Переведена
на должность старшего бухгалтера

В случае, если ошибка была допущена бывшим работодателем, то исправлять ошибку необходимо именно на Вашем прежнем месте работе. За исключением случаев, когда ликвидирована организация, внесшая неправильную или неточную запись; когда неправильная или неточная запись внесена работодателем – физическим лицом, являющимся индивидуальным предпринимателем, прекратившим свою деятельность в установленном порядке.