Диана

в трудовой книжке внесена запись в украинский раздел на русском. как правильно исправить?

Katalogdream Страна Мечты

Если внесли Вы, то признать не действительной, выдать вкладыш и внести правильные записи. Если не Вы, то оставить как есть, выдать вкладыш и внести правильные записи, так же отправить работника за справкой подтверждающей работу в данной организации. Естественно ТК должна быть образца СССР.