Ирина Можаева

Как исправить? В трудовой книжке внесена неверная дата увольнения и номер приказа, сама запись в Графе 3 правильная.

Нужно исправить на 15.01.2014 № Приказа 356/14. В Трудовой написана дата 12.11.2013 и № Приказа 132/13. Знаю, что нужно внести запись под следующим номером, и написать "Запись за номером.. . недействительна.... " А что дальше?? ? Спасибо заранее!

Сергей Апенин

Запись № Х+1 (следующая) :
Номер записи.

Дата записи.

Текст о неверности предыдущей записи.

Запись № Х+2 (последующая) .

Внесение правильных данных.

Заверение подписью руководителя и печатью фирмы.

Подпись работника об ознакомлении.

Наталья Агеева

Можно проще, после внесения записи о недействительности, продолжая внести правильную запись.
Экономим место!