//

Давайте поговорим о рецептах. Скоро праздники. Что приготовить лёгкое быстрое , чтоб можно было и детям и взрослым? И я поделюсь с вами . Интересуют ,салаты летние и бутерброды ,закуски . 🤭🖼

Ответы
Женя Эсперант

Салат ″Дамский″
Ингредиенты:
куриное филе (отварное) - 200 г
консервированные ананасы - 150-200 г
твердый сыр - 70 г
чеснок - 1 крупный зубчик
майонез
соль
свежемолотый черный перец
Приготовление:
Отварное куриное мясо нарезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и также нарезать кубиками. Сыр натереть на мелкой или крупной терке. Чеснок пропустить через чесноковыжималку или мелко порубить ножом. Смешать чеснок с майонезом. В миску выложить курицу, ананасы и сыр. Заправить салат майонезом, смешанным с чесноком. По вкусу, немного посолить и поперчить свежемолотым перцем. Готовый салат разложить по порционным салатницам, украсить капелькой майонеза и веточкой петрушки 🖼

//

Спасибо. Я немного другой раньше готовила там были ананасы ,мандарины ,куриное филе. Очень нежно и вкусно. Такой ещё не ела. 👍

Федор Тиханов

🖼
Только всю начинку надо во внутрь запихать. В булке вырезать внутреннюю часть и окунув ее в взбитые подсоленые яйца немного обжарить с одной стороны, перевернуть и положить во внутрь нарубленные кусочки сосиски. Затем залить взбитым яйцом покрыв сосиски. Немного пожарив перевернуть и дожарить. Жарить до образования корочки. ) Есть нюансы.

//

А что за начинка то ?

Федор Тиханов

Нарубленные кусочки сосисок. ) Я все там написал.

//

Спасибо

Покидающая Сны

маленькие блинчики с разными начинками. мясными, овощными, творожные, сырные, сладкие, ягодные. можно штук 20 разных. очень маленькие блинчики. что бы в свернутом виде не больше пальца получались

//

Спасибо!

Алексей

Дорогая редакция! Спасибо Вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

Николай (77Rus)

Не самый простой, но просто овощной салат: - всё режется размером с пол спички
капуста, яблоко, огурец, (лук, морковка обдать кипятком) + молотый черный перец, соль, майонез

//

Спасибо , прям ювелирный салат

Сергій

Овощи гриль, режим не толсто, пластинки 5—10мм толщиной, солим, пережим и жарим на сковороде гриле

Сергій

Попробуй, потом расскажешь

//

Хорошо

Сергій

А я шампуры поищу)))

//

А у меня есть прям с плитой в придачу продавались

Сергій

У меня такого не было

Тёмная Материя

Да вроде нет праздников впереди уже. Можно сделать кабачок с фаршем. Лодочки.

//

У меня все лето праздники

Тёмная Материя

Днюхи наверное )

//

И днюхи и дни свадеб .

Александр Емельянов - Женат

....у меня ЖИНКА...из ЛАВАША...всяко- разно - готовит...ММмммм...вкуснятина...

//

Да, да ,очень много делают из лаваша вкусняшек ,просто и быстро

Александр Емельянов - Женат

....ососбенно - на завтрак... Потом сама...хлеба накрошит..и из этого делает СВОЙ ЛАВАШ...

Дядzя Валя

куплю на все мороженного и коньяка..всем будет радость

Случайное Сов_Падение

Ну вот… печенек больше не хочется

//

🤭

Валерий

.....!!какие опять праздники!?

//

Это точно , прилично так паруса подняла ,сама испугалась

Валерий

молодчинка)...ловите моменты!))

//

Стараюсь

Валерий

☕🍨🍇ня!)

//

Спасибо

Дядzя Валя

тортик - синяя борода..)))

//

😁😁😁😁за тюленем решили идти ,показать чукчам ,как его надо тащить

Дядzя Валя

... блиииинннн...точно!!!

//

Так что какие там 5 G

Дядzя Валя

я и думаю чо солнце не там садится а потом не там встает

//

😁😁😁

//

Хорошо , буду знать . А то наемся не зрелых и будет последний мой праздник 😁

//

Не исправимый писсс

//

Я б не сказала

//

Брысь

Ко
Константин

А кошачья лапка?😀😀😀

//

😁жалко

Ко
Константин

Зато мясо вкусное, ой печенюшки

//

Знаешь что не помню в кус

Ко
Константин

Вот вспомним когда поймаем 😀😀😀

//

😁

Мужчина

🖼 хи-хи-хи....

//

😁интересно чем их рожецы нарисованы ?

Мужчина

😀😁😂🤭

Милота))

Каки таки праздники?

//

Даже уже прошли ,отгремели .

Милота))

И слава богу

//

Это точно . Их не люблю устаешь от подготовки к ним.

Edo Grigoryan

попробуй гату

//

Что это ?

Edo Grigoryan

армянская гата. если захотите могу рецептом поделится по секрету

//

Если можно . Делитесь

Edo Grigoryan

завтра хорошо ?

//

Хорошо.

Edo Grigoryan

Ок

//

Спасибо

Константин

Уже делился

Константин

Почему твои ко мне то,?

//

А так , кто дал рецепт , к тому и идем . 🤭

Константин

А ты делай)

//

Делаю . Привет

Константин

Привет)

La Testa

Не поделюсь

Ахмад Зохир

Бутерброды

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Яйцо под...

Саша Груздов

🤷‍♂️

Лешик

Да