Ольга Медведева

как поставить ребенка в очередь через интернет

Владислава

Заходите на сайт дошкольного образования вашей местности и ставите ребёнка на очередь. Всё просто.

Михаил Приображенский

в очередь за чем? За колбасой?

Виталий Ламинский

заходишь в интернет, спрашиваешь кто последний и говоришь, что твой ребенок будет за ним

Кирилл Кириллов

Если в сад, то через сайт администрации города (по крайней мере у на так). Однако очень многие говорят, что послав заявку так и не получили ответа о постановке и едут лично подавать документы.

Графова Наталья

на сайте ставите потом на ящик придет бумажка о постановке на учет