Mарина
Mарина

Защемив себе пальцы руки, сантехник Иванов как всегда хотел было рассказать об ужасной боли которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев и о том как его тонкая и чувствительная натура страдает, но как обычно получилось всего-лишь "Еб... мать!"🤣🤣

364
32
7
Ответы · страница 2
ВМ
Валерий Маслов

🙃😎🍾

0
0
La Testa
La Testa

Класс

0
0
Dima Slizoy
Dima Slizoy

😄🌷

0
0
Константин
Константин

👍🤣

0
0
ОГ
Ольга Гобозова

😀

0
0
Другие вопросы
появилось окно на весь экран что компьютер заблокирован что делать
Скажите, кого вывела из себя игра Warface? Я устал добиваться прогресса. Играю месяц,
проблема с железом, каждый раз, когда перезагружаю комп, все обновляется, как ток что операционку переустановил...
подскажите как настроить интернет на билайновсую симку на телефоне fly IQ442
почему когда я захожу в любую игру на компьютере он из неё выкидывает, точнее просто сварачивает, нужна помощь!!!
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать бесплатно word ?
супер вентиляция и кнопка разгона корпуса ROG TYTAN CG8890 будут работать с материнской платой ROG RAMPAGE IV EXTREME ?
Подойдёт ли мне процессор ???
Что лучше? AMD A6-4400M 2.7 ГГц или Intel Core i3-3110M 2.4ГГц?
Ребят стоит ли покупать бу системник чтоб сэкономить? на что в первую очередь надо обращать внимание?
Шумит ноутбук во время работы Яндекс Браузера.
Прогнозируют, что скоро 3D принтеры станут такими же доступными, как компьютеры. И представляю такие разговоры в сети:
где в семёрке сделать точку востановления? обыскал всё можно только востановить с точки! а создать где?
помогите очень очень нужно =(((
удолил случайно ярлык от игры немогу её найти. как её искать?