Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

25 июня славяне всего мира, а это более 300 миллионов человек, отмечают День дружбы и единения славян.Этот праздник отмечается 25 июня. А появлению его предшествовал, как это ни странно, распад СССР. Да, именно в 90-е годы прошлого века, когда 15 республик стали самостоятельными государствами, братские славяне — украинцы, белорусы, русские, помимо свободы, ощутили нехватку общения."Корни нас объединили,Кровь нам в жилах замесили,Украинцы, белорусы,И болгары, чехи, русы, Россияне и хорваты,Сербы все одним богаты.Общий генный фонд у нас,Он с веками не угас,Только крепче стал, сильнее.И теперь всего вернее Все границы позабыть И народами дружить."

100
0
0
Другие вопросы
Замените дидактическую часть басни пословицами и фразеологизмами
Где можно купить мужской костюм на высокий рост? Живу в Алмате.
Здравствуйте!Помогите пожалуйста с задачей по физике!хотя бы ход мыслей!
порекомендуйте какую не будь в\ч, хочу контракт подписать в Москве или в ближайших городах
Как голосуем, так и живем? Кто тогда виноват во всех бедах России?
звуко-буквенный анализ слова "январь"
Вот вы в новом городе, никого не знаете. Что вы будете делать? Я ща помру от тоски...
какие пить лекарства при артериальном давлении колебания от 179/111 до 141/85
Служить народу... Дык разный он, этот народ и бомж и наркоман и Чечен и Татарин, Еврей и Олигарх, крестьянин-все народ?
Что делать с соседской собакой???
Какой смесью кормят в 29 роддоме?
Девочки кто делал аборт, в частной клинике или платной?? страшно в платной дорого и врачи не понятно какие, в гос. отноше
Хочу своего сыночка приучить к морской рыбе, но в баночках продают только мясные пюре. Продаются ли рыбные пюре?
В какой ВУЗ лучше поступить?
Какая зарплата в месяц у человек работающего "разнорабочим" на севере (ВАХТА) ?