Селия Вымри

Я слушал много видео по кадрению девчонок. И там говорят первый совет - пишите многим девчонкам сразу. Не понимаю, как это можно делать? Я вот такой, что если одной пишу, то только с ней и общаюсь. А кто-нибудь так делает?

Ответы · страница 2
Татьяна

Теряете время)

Селия Вымри

В смысле

Татьяна

В прямом смысле. Можно и не с одной общаться, а потом выбрать одну)

Селия Вымри

А можно вообще ни с кем не общаться

Татьяна

Можно и так.

Ми
Мила

Поголовно...

Селия Вымри

Кошмар

Влад Шалаев

10 минимум

Селия Вымри

Вот за это можно выпить

Влад Шалаев

Анекдот корнет Оболенский мучает вопросами Ржевского порутчик как же к барышне ВЫ и у вас получается Ха так к любой и каждой разрешите Вамс впердолить! Порутчик за это и по морде можно получить ДАС но чаще впердоливаю!

Ольга Цебоева

Думаю, да!

Татьяна С.

вряд ли

Селия Вымри

Я тоже так думаю. Это похоже на извращение