Михаил Куликов

Почему продавцы не знают, что слово "сосиски" пишется без мягкого знака?

Анна Дрындина

Когда давно не мяты сиськи И на уме одни пиписьки Остаться трудно адекватным В правописании сосиски ...

Владимир Сабуняк

вот чтобы как раз-таки не ошибиться я пишу Колбасаньки

Наталия Васюкова

Хотят разнообразить юмором наши серые будни

Денис Лагуткин

Так же продавцы, почти все женщины!

Ка
Катюшкин

Конечно не знают. Ведь оно раздельно пишется. Хотя я, право, сам не знаю, кто такие ски. Может просто не все гласные написаны а пропущена буква У

El
Elmi

Ну, во-первых потому, что это, в основном, продавщицы, а во-вторых, потому что в душе надеятся, что их -таки возьмут за сисЬки...

Петр Петров

Да потому, что и "СОСИсочная" в два слова пишут.

Евгения

А то, что они без мяса никого не удивляет?