Просто Зайка))

🖼Верить или нет???🤔

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если иллюзии воспринимать как розовые очки , то когда нибудь придется эти очки снять и оказаться в реальности , а эта реальность бывает не совсем красочной, поэтому мораль , лучше не пользоваться ни иллюзиями ни розовыми очками))

Просто Зайка))

Ну вот зачем опять о грустном))) злые вы, пойду я от вас лучше спать)))🙏

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну тогда история на сон грядущий как говорится в тему .......Что то у вас шашлык какой то невкусный , мясо без вкуса и не жуется совсем ? А вы масочку то снимите.

Просто Зайка))

Да да да))) я уже тут ее заметила))) актуальная👌😉🙏

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну тогда прикольных снов , надеюсь не о комарах и шашлыках , пусть лучше приснятся звезды)))

Просто Зайка))

Спасибо))) но мне не успевает присниться вообще ни один сон)) я слишком быстро сплю)))

Vlad Meng

Главное правило знать чего ты хочешь от жизни , поставить перед собой цель, и торить топить и топить разрывать все пасторалей и не мыслимое до достижения своей мечты , а реально мечта или нет решать только тебе !

Просто Зайка))

Спасибо🙏🤗

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 Уводят меня в стороны как ответвления дорог убогие иллюзии не Нами созданных миров 🧚‍♀️))))

В Лад

Верить, ибо не веря лишаешь себя возможности узнать что то индивидуальное, важное в себе и кружающем

Просто Зайка))

Хорошо🤔

Bлaduмиp

вгляделся брррр жуть какая!!!! Добрый вечер Вам )) скорее надо в реальность там меня аладьи ждут

Bлaduмиp

в школе ругали

Bлaduмиp

мне говорили аууу))))

Просто Зайка))

Указкой по парте не стучали?))

Bлaduмиp

да 🤣🤣🤣🤣🤣

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... нужно быть оч приближенным к реальности иначе можно утонуть в болоте желаний

Черный Ангел

Как видишь опасно и не только для здоровья

Во
Воля

Иллюзии и реальность разные вещи. А верить или не верить это знать или не знать

Просто Зайка))

По моему, всё проще)))🙏🤗

Во
Воля

проще слов которые несут год образа?

Просто Зайка))

Кто куда кого несёт???😂😂😂🙏

Во
Воля

нам не понять чем слово отзовется

Просто Зайка))

Вот 💯👌🤗😘)))

Павел Лелеков

Верно! Иллюзии это конечно хорошо, но ещё не обходимо осознание здесь и сейчас.

Просто Зайка))

Точно👌😉🙏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а что есть реальнось а что есть иллюзия.. порой не поймешь всё изменчиво..

Просто Зайка))

Попробуйте жить не спеша...🔥

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жить и смаковать каждый день... жить сегодня.. и быть тем кем хочешь уже сегодня.. не потом когда нибудь..

Просто Зайка))

И будет время разглядеться👌😉 что живёт только в вашей голове, а что существует реально)

Просто Зайка))

Да да да))👌

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так это потом сие есть иллюзия, а сначала то это реальное очарование))

Просто Зайка))

Не спешите очаровываться)) достаточно интереса))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так, всё как в песне...она нечаянно нагрянет...никто ж не ждал))

Просто Зайка))

В реальности))) 💯👌😉

Виктор

Однозначно - следовать, но с остервенением каждый шаг просчитывая 🤣

Просто Зайка))

Ой нет..."мухи" отдельно, "котлеты" отдельно👌😉😂

Виктор

А если без "мух" и котлеты отбивать не у кого будет 🤣

Просто Зайка))

Отбивать???))) В рукопашную с мухами?)))

Виктор

У кого есть глупая уверенность, у кого - принципы не менее глупые, у других - основательность, так же сквозящая прорехами, как изломанный шезлонг, а некоторым достаточно мухобойки 😉

Зина Процив

Не знаю. Вроде не верю, но мне рассказывал мужчина, что видел русалку.

Просто Зайка))

Ну раз видел! Значит существуют👌😉

Зина Процив

А Вы сами верите?

Просто Зайка))

В русалок -нет))) 🌹🌹🌹

Иван Яковенко

Это уже от вас зависит... Что вам душа подскажет, то и будете делать...

Просто Зайка))

Спасибо🙏

Иван Яковенко

Не за что... 🙂 Рад стараться...😉

Мирабелла

Верить... только себе и своей интуиции ( если она у Вас имеется)

Просто Зайка))

Спасибо🌹🌹🌹🔥

Ол Райт

Русалка под воду тащит - русалки человеческим мясом питаются

Просто Зайка))

Даааа???😳

Ол Райт

А чем им ещё питаться. Им под водой холодно, человечины наедятся - теплее становится.

Просто Зайка))

Логично)) ну тогда их можно понять 👌😉

Татьяна Tatiana

а лучше иллюзий вообще не иметь! разочарований будет меньше

Просто Зайка))

Согласна🌹 но иногда заносит не туда))

Татьяна Tatiana

бывает...

Просто Зайка))

Ну да...🤷🙏🌹🌹🌹

Сергей Винниченко

Во что верить? в иллюзии или что в них можно запутаться?!

Просто Зайка))

В иллюзии и что в них можно запутаться🙏

Вадим Голубев

Сам себе удивляюсь - на что годен старый кролик)))))))))

Просто Зайка))

))) ну раз в жаркое не попали, значит вас ужасно любят)))

Вадим Голубев

Особенно ножки под винным соусом

Просто Зайка))

Ну не ваши же, попали под этот соус)))

Вадим Голубев

Я такой противный? ))))))))

Просто Зайка))

Неееет... снова не туда))) пушистик, если они любимые, остаются пушистиками до глубокой старости)))

Вадим Голубев

Хвост приносит кому-то счастье

Просто Зайка))

Возможно, я в это не верю...

Надежда Гончарова

Верить не хочется,но обычно именно так и случается

Просто Зайка))

По закону подлости🌹🌹🌹

Ruslan

Картина маслом: - Любовь затягивает....в бездну🤣😜

Просто Зайка))

Иллюзии👌😉

Soul Stealer

Главное знать четко,что иллюзия,а что Реальность)

Просто Зайка))

Ну дааа...👌👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я всевремя Царь...🤷‍♂️✨тут не перепуташш

Сергей Логинов

Девушка над парнем подшутила, какие проблемы.

Просто Зайка))

Да наверное, никаких))✌️😉

Натка М_Мак

Верить поступкам, а не словами, анализировать

Просто Зайка))

Хорошо🌹🔥спасибо🙏

O X A N A

А ещё говорят, что русалки не существуют)

Просто Зайка))

Да кто говорит то))👌😉

O X A N A

Недоброжелатели)

Просто Зайка))

Скептики...они и в домовых не верят))✌️

O X A N A

Тёмные люди!

Просто Зайка))

Вот...точно!!!👌😉

O X A N A

Мы - не они!)