Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

26 июня 1940 г. 80 лет назад В СССР введены восьмичасовой рабочий день, семидневная рабочая неделя и уголовная ответственность за самовольный уход с работы В марте 1939 года XVIII съезд ВКП(б) принял решение догнать и перегнать главные капиталистические страны по производству продукции на душу населения. Эта задача должна была быть выполнена за 10-15 лет.

100
0
0
Другие вопросы
Погадайте с утречка (фото внутри) . 08.12.1979
У нас с мамой по 1/2 собственности квартиры, могу ли я продать свою часть?
Случайно наткнулся на свою армейскую бляху - в ней самые "черные" 9 месяцев моей жизни, но выбросить её никогда не смогу
2cos2x+8sinx+3=0 Ответ? Решите кто может, ито я решил мне говорят по ключам не верно, но я сомневаюсь в ключах!
на какой стадии предвариетльного расследования возможно прекращение уголоного дела?
Какая причина плохого запуска двигателя? Автомобиль Hyundai Trajet 2.0 бензин акпп. 2007 г. в.
Кто понимает в математике? (вопрос жизни и зачёта)
Чё, как прошел Великий Конец? Или я опять рано? Когда ждать его вновь? Да, давайте о любви.. . Вы любите женщин? Каких?
Газ займає об'єм V =2л при тиску p=0.5МПа. Визначити сумарну кінетичну енергію поступат. руху молекул.
Сегодня буду купаться в снегу, кто подскажет как все правильно сделать? А можно ли купаться голышом? Это сильно холодно?
Подскажите пожалуйста какое-нибудь аниме наподобие "Пёс, я и секретная служба"
Знающие итальянский, помогите пожалуйста перевести этот маленький отрывок интервью.
Вопрос по поводу неаттестации ученика.
кто нибудь поможет? веду дневник погоды!
фрфрами, почему мне запретили отвечать на вопросы посетителей сайта !? Я что кастинг не прошла!?