Друг
Друг

Вот если человек вашей профессии весь из себя заслуженный, призёр разных конкурсов , известен среди равных и высших, и все считают, что он молодец и почти эталон , а тебе не нравится результат его трудов. Той части, с которой ты соприкоснулся. Ну вот правда не нравится. Вот о чём это говорит? 😄О том , что ты ничего не понимаешь?)))

504
44
2
Ответы · страница 2
Светлана
Светлана

нет, это мое личное мнение

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Мне обычно это нравится.

0
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

естественно 🤣🤣🤣🤣🤣

9
0
Друг
Друг

Гении , разумеется

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Вы видели живого гения ?)))

1
Друг
Друг

А они бывают живыми?))) Ну тут сложно сказать. Возможно и видела какого-нибудь, но тогда мы с ним ещё об этом не знали 🤣🤣🤣

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Друг Мой хороший я засыпаю к сожалению

1
Валерий
Валерий

это говорит о зависти

6
0
Друг
Друг

Как вариант не исключается . 😄Первое, что я начинаю делать в подобных случаях, это искать в себе "а не завидую ли я ")) Дальше двигаюсь только после осознания, что не завидую. И я действительно знакома не со всеми трудами, а только с 10% может быть. И вот они мне в чём то нравятся, а в чём-то категорически нет. Ну не может же быть такого, что это замечаю только я...

1
Валерий
Валерий

..значит умейте обращать внимание раздающих почести, на себя!))

1
Друг
Друг

А при чём тут почести? Я же не сравниваю себя и его. Вопрос в другом. Ну он реально заслуженный и всеми признанный, и молодой. А я реально никто и звать меня никак , но мне не нравится те его труды, которые я видела. Ну точнее слышала. Вопрос только в этом.

1
Валерий
Валерий

...на вкус и цвет....своя рубашка ближе к телу)))

1
Друг
Друг

Пасиба))) Мы и работаем то в разных городах и не пересекаемся никак . Просто моё дурацкое мнение))

1
Валерий
Валерий

☕🍫

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну вы просто новатор..

2
0
Друг
Друг

Да ну нееееееет

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

видите какие то огрехи..

1
Ле
Лета

Может конкуренция?)

4
0
Друг
Друг

Мы работаем в разных городах и не пересекаемся никак . Просто моё дурацкое мнение))

1
Ле
Лета

Имеете наверно на него право, с профессиональной точки зрения)

1
Друг
Друг

Спасибо.)

1
Ле
Лета

Пожалуйста))

1
Ник Ци
Ник Ци

Привет Катерина 🖖

4
0
Друг
Друг

Привет Ник 🤗

1
Ник Ци
Ник Ци

Какие дела?

1
Друг
Друг

Живу

1
Ник Ци
Ник Ци

На курорт то уехала уже?

1
Натали
Натали

Может зависть?

4
0
Друг
Друг

Как вариант не исключается 😄. Первое, что я начинаю делать в подобных случаях, это искать в себе "а не завидую ли я ")) Дальше двигаюсь только после осознания, что не завидую. И я действительно знакома не со всеми трудами, а только с 10% может быть. И вот они мне в чём то нравятся, а в чём-то категорически нет. Ну не может же быть такого, что это замечаю только я...

1
Натали
Натали

А может на все плюнуть и делать свою работу в радость для себя, особо не смотря по сторонам

1
Друг
Друг

Так и делаю.

1
Натали
Натали

🙂🌹Умница

1
Ко
Константин

Бывает и такое

0
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Я все понимаю

0
0
AG
Andrei Gradov

конечно нет

0
0
Александр Былков
Александр Былков

да ни о чём

3
0
Друг
Друг

Жалко

1
Александр Былков
Александр Былков

ну вот мне не нравится глаз на лбу и нос на щеке,а стоит эта картина миллионы,а что я должен тут понять

2
Друг
Друг

😄😄😄

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Именно так

0
0
Друг
Друг

Ашопаделать

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Почти

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Нет.

3
0
Друг
Друг

Почему?

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Потому что все "заслуженные" и призёры разных конкурсов оцениваются с какой-то одной точки зрения, а не со всех.

2
Друг
Друг

Да, я тоже об этом уже подумала. Ну...жалко

1
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Другие вопросы
я нет ты да я или ты кто же скажы ну пока дозавтра так я или ты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Что можно подарить парню на день рождения? (парню 25)
томатный сок без мякоти
Помогите пожалуйста просмотрами. Очень нужно для конкурса.
Говорят Лукас по заказу пентагона снимает новую серию Звездных Воин: Месть Стерхов. Интересно, кто будет в главной роли?
как приготовить суп из карнишонов с чёрными труфелями?
привет, посоветуйте телефон с большим шрифтом, желательно раскладушка, нужен для мамы
Не отпралвяется смс с Самсунга
Какой фонарик для электронной книги лучше встроенный в обложку или на клипсе? Кто пользовался на что обратить внимание?
почему ну погоди 18+???
Как отрастить сиськи на спине?)
Что можно ждать от дамы, которую на охоте напоили в хлам вином, а потом дали ружье и сказали "стреляй куда хочешь" ?
Есть лишний билетик на фильм "Ленин в октябре"...компанию не составите?)))
КАК УБРАТЬ КОНТАКТ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА НА ТЕЛЕФОНЕ EXPLA Q235
Добрый день. Кто знает, где можно взять Пин-2 к карточке МТС? При покупке пакета его небыло.