Друг

Вот если человек вашей профессии весь из себя заслуженный, призёр разных конкурсов , известен среди равных и высших, и все считают, что он молодец и почти эталон , а тебе не нравится результат его трудов. Той части, с которой ты соприкоснулся. Ну вот правда не нравится. Вот о чём это говорит? 😄О том , что ты ничего не понимаешь?)))

Ответы · страница 2
Светлана

нет, это мое личное мнение

Вера Гудкова

Мне обычно это нравится.

Bлaduмиp

естественно 🤣🤣🤣🤣🤣

Друг

Гении , разумеется

Bлaduмиp

Вы видели живого гения ?)))

Друг

А они бывают живыми?))) Ну тут сложно сказать. Возможно и видела какого-нибудь, но тогда мы с ним ещё об этом не знали 🤣🤣🤣

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Bлaduмиp

Друг Мой хороший я засыпаю к сожалению

Валерий

это говорит о зависти

Друг

Как вариант не исключается . 😄Первое, что я начинаю делать в подобных случаях, это искать в себе "а не завидую ли я ")) Дальше двигаюсь только после осознания, что не завидую. И я действительно знакома не со всеми трудами, а только с 10% может быть. И вот они мне в чём то нравятся, а в чём-то категорически нет. Ну не может же быть такого, что это замечаю только я...

Валерий

..значит умейте обращать внимание раздающих почести, на себя!))

Друг

А при чём тут почести? Я же не сравниваю себя и его. Вопрос в другом. Ну он реально заслуженный и всеми признанный, и молодой. А я реально никто и звать меня никак , но мне не нравится те его труды, которые я видела. Ну точнее слышала. Вопрос только в этом.

Валерий

...на вкус и цвет....своя рубашка ближе к телу)))

Друг

Пасиба))) Мы и работаем то в разных городах и не пересекаемся никак . Просто моё дурацкое мнение))

Валерий

☕🍫

Сергей Сергей Журавов

ну вы просто новатор..

Друг

Да ну нееееееет

Сергей Сергей Журавов

видите какие то огрехи..

Ле
Лета

Может конкуренция?)

Друг

Мы работаем в разных городах и не пересекаемся никак . Просто моё дурацкое мнение))

Ле
Лета

Имеете наверно на него право, с профессиональной точки зрения)

Друг

Спасибо.)

Ле
Лета

Пожалуйста))

Ник Ци

Привет Катерина 🖖

Друг

Привет Ник 🤗

Ник Ци

Какие дела?

Друг

Живу

Ник Ци

На курорт то уехала уже?

Натали

Может зависть?

Друг

Как вариант не исключается 😄. Первое, что я начинаю делать в подобных случаях, это искать в себе "а не завидую ли я ")) Дальше двигаюсь только после осознания, что не завидую. И я действительно знакома не со всеми трудами, а только с 10% может быть. И вот они мне в чём то нравятся, а в чём-то категорически нет. Ну не может же быть такого, что это замечаю только я...

Натали

А может на все плюнуть и делать свою работу в радость для себя, особо не смотря по сторонам

Друг

Так и делаю.

Натали

🙂🌹Умница

Ко
Константин

Бывает и такое

Виктор Гордеев

Я все понимаю

Andrei Gradov

конечно нет

Александр Былков

да ни о чём

Друг

Жалко

Александр Былков

ну вот мне не нравится глаз на лбу и нос на щеке,а стоит эта картина миллионы,а что я должен тут понять

Друг

😄😄😄

Неизвестно Неизвестно

Именно так

Друг

Ашопаделать

Анатолий Лапшин

Почти

Николай Бочкарёв

Нет.

Друг

Почему?

Николай Бочкарёв

Потому что все "заслуженные" и призёры разных конкурсов оцениваются с какой-то одной точки зрения, а не со всех.

Друг

Да, я тоже об этом уже подумала. Ну...жалко

La Testa

Ага