..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 Хорошо подходит для спрашки... Мы здесь для общения, обсуждения разных тем, а не для того чтобы в итоге разрушить чью-то личную жизнь... Не со злости сказано,но просто хочется чтобы вы не забывали о чужих чувствах. Ведь не все умеют контролировать свои эмоции и бывают доверчивыми. Оставайтесь людьми.

Ответы
Уральская Рябинушка

Не думаю, что кто-то ставит цель играть на чужих чувствах. Но и собеседник с другой стороны тоже должен думать головой, а не.....Хотя, кто знает-все мы разные

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В том и дело,что разные) многие приходят сюда специально побаловаться... некоторые ведутся

Уральская Рябинушка

глупцы, вот и ведутся

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, бывает...

Ник Ци

"половинки" 😁 😁 😁 А чё не четвертинки? Или осьмушки?? 😁 😁 😁 Это типа личность попилили, и стал оно половинкой? 😁

Ledeni Vjetar

Разве кто-то намеренно чью-то личную жизнь разрушает? Те, у кого есть вторые половинки не поведутся на сладкие речи

Ledeni Vjetar

Наверно хорошо, раз развёлся. Смог. Всё же лучше, чем жить в браке без любви

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное... тоже думала об этом,но я не знаю как бы я поступила в его ситуации.... С одной стороны он жил в любви. Она его любила,подарила детей, каждый день вкусная домашняя еда и тд... Сейчас он один. Ни дома,ни семьи...

Ledeni Vjetar

Это было односторонне. ОНА любила, а ОН - нет. Да, уют, очаг, дети... Но нет взаимности. Нет стремления и желания лететь домой с работы, по пути прикупив вкусняшку к вечернему чаю, или букет цветов...Не хочется делиться с ней, рассказывать что-то. Она безразлична, а потом это всё ведет к раздражению и ненависти. Так что он молодец, что ушёл ДО такого обострения. Единственное, как он сейчас с детьми общается? Это очень тонкий вопрос

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да,так и есть конечно.... не знаю, вроде говорил что иногда видится с ними

Ledeni Vjetar

Значит, всё у него будет хо-ро-шо

Сила Ветра

😁 так и Вы не забывайте о чужих чувствах, свободе воли и о том, что ваши интересы людям менее дороги, чем свои

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я вас в чем-то упрекнула?

Сила Ветра

А намеревалась?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это уже второстепенный вопрос 😊

Валера Валера

Да полностью с вами согласен. Если кто то поделился то использовать это в своих кор. целях подло и низко.

Валерий Павленко

Не смотря на Ваш младой возраст, сказано хорошо. Так будьте Вы счастливы и удачны по жизни.

Леонид Лунин

Не случайно одно из важнейших требований истинной религии-обуздывать свои страсти.

Владимир Зернов

Вторая половинка есть у каждой задницы. Это правильный призыв - не лезть в задницу!

Андрей Жаворонков

Спасибо, за напоминание, у меня и в мыслях не было разрушать чью то личную жизнь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это хорошо

Андрей Жаворонков

А что у Вас такие мысли

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, просто знаю что здесь есть такие люди

Андрей Жаворонков

У каждого своя судьба

Игорь L

а есть гарантия что те две половинки не разрушают друг другу личную жизнь?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю каждый сам решает

Вэ
Вэл

"...Чтобы разрушить чью то личную жизнь" - это сильно, конечно, для спрашки)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо что у вас нет такого опыта)

Вэ
Вэл

И не будет)

Виктор Надиров

Спасибо за инфу.Для некоторых людей это напоминание как тормозок

Виктор Надиров

удачи вам

Виктор Надиров

спасибо

Vl
Vladimir

Если у людей крепкая пара, их отношения никто не сможет разрушить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И такие наверняка здесь сидеть не будут

Vl
Vladimir

Конечно, не будут!

Amantyr Sooronbaev

Да в этом мире мало кому доверится о своих чуствах и проблемах

Amantyr Sooronbaev

Редко найдеш такова

Сергей Зарюта

Это по моему из области обсуждайки,больше туда подходит

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здесь тоже

Надежда Борисова

Спасибо,очень хорошо сказали,действительно так и есть

Дмитрий Каракозиди

Хотел озвереть, но ты уговорила останусь человеком.

Владимир Ярыш

контролировать чувства могут все при желании

Майя Петрова

Во как. А что - есть уже разрушенные семьи???

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывало всякое

Сергей Сергей Журавов

я так не думаю... все в жизни конкуренты..

Валерий

...всегда что то рушится-что созидается)

Илья

ну да например я быываю эмоциональным.

Александр Шлейхер

👍💋👍👍👍👍👍👍👍👍👍💋👍💋💋💋💋

Марина

Сопли подбери, потом учить будешь

Уральская Рябинушка

Вот после таких высказываний всех начинают грести под одну гребёнку "Все пожилые злыдни". А нельзя было изложить это более корректно и мягко? Где ваша мудрость, которая должна быть с возрастом?

Владимир Алексеев

это правильно у всех есть семьи.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и я об этом