Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День молодёжи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Б.Н. Ельцина № 459-рп от 24 июня 1993 года «О праздновании Дня молодёжи».День молодежи гордо занимает место среди международно признаваемых праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы славной истории страны. "День молодежи - праздник общий,Ведь все мы молоды душой.С огнем внутри гораздо проще,И пусть не снится нам покой.Желаю жить легко и просто,И верить в чудо на земле.Пусть каждый день мечту подарит,И лучик солнца на стекле."

100
1
0
Ответы
Игорь Штойко
Игорь Штойко

Походу Ельциным печень командовала,когда какой праздник учредить...а тут как раз бац,и день молодежи...

0
0
Другие вопросы
когда делать клизму малышу до кормления или после? и сколько гдасов должна быть водичка? нам месяц!
Может у кого была такая ситуация? Поделитесь опытом.
Что за бразильские мотивы играют иногда между программами на радио Серебрянный дождь?
может кто знает? нужна игра на компьютер с одевалками кукол, только приличная. а то вокруг одни онлайновые
Что нужно добавить в цемент и песок для придания раствору вязкости и пластичности, чтобы он не был как творог
У кого есть собаки и маленькие дети, у вас получается гулять одновременно с коляской и собакой?
Где пересекаются параллельные вселенные?
Кем приходиться? Скажите, кем приходится двоюродные сестра и брат жены для меня и моего сына?
Девочки... У меня горе...
подскажите название фильма про 2 полицейских там 4 части 1 из них негр лет 45 другой белый молодой фильм смешной очень
На фотоаппарате Samsung st90 кнопка "вправо"стала три дня назад западать, купил два месяца назад, в остальном меня полн
Я сделала татуаж век. Всё хорошо заживало. Через 5 дней одно веко сильно воспалилось. что делать?
Распознание лиц для пакетного переименования файлов
скажите, как и чем снять сильную боль в спине-мне 27 лет, диагноз остеохондроз,
Давление. Измерила давление 148\101\116 это нормально? при температуре 37.2